Фея Тишины

🖼 самое главное в совершенствовании невозможного, это знать с чего начать? вы уже начали?) а с чего?)

Ответы
Три3Ло Zloe

Вроде и знаю с чего начать , но оно всё никак не начинается. Даже мыслями не управляем и телом собственными : стареем , болеем , устаём , работаем чтобы жить , но не самим . Мы наверно вообще неписи , в какой-то адской игре.

Три3Ло Zloe

Пардоньте. Просто нескем....

Я-Неординарная Личность...

Лично Я-завязал бухать спирт и перешел на самогон!!!Он Более Совершенен!!! Даже с утра сушняк не такой как от спирта!!!!А я думал что это-Невозможно....Попробуй!!!🤣

Фея Тишины

Неее)) спс)

Я-Неординарная Личность...

Дал совет.....Очаровательной Леди....(Придурок)...Я....Простите...)-🌷?)))

Елена Данилова

Ну я совершенная в своем не совершенстве и не совершенная в своём совершенстве. И это целостность

Luck De Yong

Совершенству никогда нет предела. А начинать никогда не поздно. Лучше поздно, чем никогда!

Миша

Первое я женился, второе заимел троих детей, третье я счастлив

Вера Гудкова

Если будет истинное желание, то неважно с чего начинать.😁

Игорь Сливинский

а теперь осталось закончить и это не менее важно

Вера Гудкова

Закончить совершенствовать невозможно.

Людмила

Читайте книги Зеланда и другие умные книги, они помогут

Лиана Шарафутдинова

Главное иметь желание и не сидеть сложа руки 👏

Lliry Hess.

И не начну никогда. Интересуюсь лишь возможным.

Stran

Вы у меня спрашиваете, или утверждаете?

Познавший Тьму

Да, начну с поиска этого невозможного

Одинокий Весельчак

Уже и не помню. давненько практикую.

Дмитрий Каракозиди

Мне уже некуда совершенствоваться.

Санёчек Я )

С рождения начал 😁 собирать себя

Санёчек Я )

🎈😁

Санёчек Я )

😁ыы

Евгений

С веры в бессмертие своей души.

Улугбек

Умно сказали, однако... А - как???

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Невозможным не занимаемся

Eugen Schitz

Не с неё!!! А с себя!!!!!!!!

Марго Беккер

начала но это секреет

Лев Полыковский

с парадоксального.