Валерий Остапенко

Интересно,когда женщины понимают,что стали взрослыми,зрелыми,мудрыми? После родов? После отправки сына в армию?

Ответы
Я Счастливая

Не знаю. После рождения детей я почувствовала себя взрослее, ибо на мне иная ответственность, а сейчас вот еще опыта наеопилась, стала себя еще мудрее чувствовать, иначе относиться и к себе, и к жизни, но все равно понимаю, что до вершин мудрости мне далеко.

Юрий Большаков

Это кому как . Например Украинские матери . покупают своим детям бронижилеты и отправляют с цветами на войну . Разве это мудрость??

Профиль Удалён

Я каждый раз с утра, после гулянки, ужасно мудрой становлюсь.. но не надолго))))))))))))))))))))

Валерий Остапенко

и какие вселенские тайны обдумываете?

Профиль Удалён

Где я опять могла порвать колготки и на хрена я с этим дядькой целовалась)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий Остапенко

ой,Маша,стыд-то какой

Профиль Удалён

Он сам пришол! А я ни винаватта!)))))))))))))))))))))))

Светлана Кириленко

Попробую дожить до этого момента и запомнить... А пока не выросла...

Валерий Остапенко

готовьтесь

Светлана Кириленко

Не очень хочется... Детство назад тянет

М)
Маруся )))

После того как детей женят и замуж отдадут)

Ирина Калязина

Когда первый раз увидели себя в зеркале.

Ирина

Я до сих пор себя таковой не ощущаю,,,

Ирина

И что?))

Валерий Остапенко

Ирочка,успокойтесь. Н И Ч Е Г О

Ирина

Я Спокойна,я пытаюсь вас понять)объясните-интеллектуалу кроме интеллекта ничего-уже не надо? Ни доме-й,ни информации?)

Валерий Остапенко

интеллект - способность к рациональному познанию. интеллект необходим для совершенствования умения. обильная инфа не по теме - просто мешает

Ирина

Лишняя и ненужная мешает всем)

Lady Winter 🇷🇺

Перед отправкой сына в армию...

Тамаретта

После первого разочарования!

Елена

Когда узнала об измене мужа

Лариса Мельникова

когда дочь замуж отдают

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

После поимки любовницы

Беатрис

никогда)))) ИМХО

Валерий Остапенко

бедняги