Урфин Джюс

не спешите ,закидывать камнями сторонников неформальнных религиозных общин .. исламистов радикалистов, иеговистов и ушедших красно партийцев , в всем между ними есть одно, что должно объединять ,то о чем святые отцы ,ежечасно толкуют и проповедуют, и им подобные ....в все должна быть частица веры и любви ,питающая душу и разум на действия, и существование человека ... ведь верно ,не важно какие идеи и взглядов мы придерживаемся, в всем нужна вера ... и даже в быту ... далее ..далее ..а ваше мнение ???

Ответы
Вера Соломенникова

мнение однозначно,не надо никому мешать жить по его канонам,человек должен сам распоряжаться своей жизнью

Ка
Калипсо

Да мы-то че....уже и поприкалываться нельзя(((

Урфин Джюс

нет но оно требует жертв от меня --пожирать

Ка
Калипсо

хах))жертвопреношения?язычник!!!фуууу

Урфин Джюс

кекс и еда

Ка
Калипсо

меньше кекса-больше секса! Как говорят французы

Урфин Джюс

во вот

Анатолий Калашниковы

Да серж ! Вера в Бога Это главное!!!!!!!!!!

Марина М

согласна

Маша ( Петербург )

спокойное отношение