Роксана Линдрман

Хочется встретить мужчину, чтобы "Ух ты!"... А встречаются пока в основном только "Ой, бля!"

Ответы
Дмитрий Самойленко

Все по мыслям вашим. Нужно учится правильно хотеть. Получается, что в мыслях вы хотите встретить человека в будущем, это и реализуется - вы хотите кого-то встретить в будущем. Чтобы желания исполнялись нужно желать в настоящем, испытываеть эмоции от того, как будто это уже есть

Александр Иванович

А если встретить и наброситься на нево с поллитрой , то будет так "ОЙ МОЯ ДОРОГАЯ ПРЫНЦЕССА, Я БЕЗ УМА ОТ СЧАСТЬЯ И ВЫ МОЙ ИДЕАЛ" И тада точно будет "УХ ТЫ, НУ И ПОВЕЗЛО ЖЕ МНЕ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шафиков Наиль

Внешность обманчива. Так можешь пройти мимо Самого Великого Царя и не поймёшь, как это счастье прошло мимо.

Вячеслав

А попробуйте чтобы ой бля хотелось по любому ух ты попадется))))))

Пилбил Денях Нидовал

А сама то что для этого сделала? Хоть бы пельменей налепила...

Пилбил Денях Нидовал

Когда? Когда никого рядом с тобой нет и вся вкусняшка достанется тебе одной?

Роксана Линдрман

А вы думаете, что все вопросы которые я выкладываю здесь, напрямую связаны со мной?!

Пилбил Денях Нидовал

Конечно!!! Тебе же встретить хочется!!!

Роксана Линдрман

И кстати по поводу пельменей. Я не люблю перекрученное мясо. Лучше в духовке гуся или нашпигованное мясо или ребрышки бараньи на сковороде

Упоротый Пандарь

Давайте не ругаться и жить дружно, обнимаашки🤗

Роксана Линдрман

Так мы не ругаемся, в выясняем кому что по душе

Sa
Samson

Так может Вам просто стоит круг общения сменить))?

Георгий Клинцов

ИЩИТЕ,ДА ОБРЯЩЕТЕ!И БУДЕТ ДАНО ВАМ ПО ТЕЛАМ ВАШИМ.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ух ты, мы вышли из бухты, а впереди, наш друг океан

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Сначала именно кажется "Ух,ты"...а потом..."Эх..."

Владимир Шибнев

Каждый получает что заслуживает...

Ли
Лия

А интересно есть "Ух ты , бля"???🤣

Бродяга

Ну вот так, потерпите и все будет

Бродяга

Тогда найдите мужика, который понравится

Бродяга

Вы парадоксальны

Роксана Линдрман

Не всё что я здесь пишу имеет прямое отношение ко мне

Бродяга

Этот вопрос смахивает

Роксана Линдрман

Мало ли. Меня за вопросы и мужиком и трансом называли. Поэтому я редко захожу

Бродяга

Всяких полно, в том числе и тут

Федор Тиханов

Дык, с такими же и встречаются. )))

Александр Шебалин .

Это всё от водки,это всё пройдёт.

Андрей Акбаров

и добавь, опять прокололась😉

Muhammadullo Rahmonov

а у нас говорят "Пах хари бадай"

Вэ
Вэл

Роксан, а мужа куда денешь?😄

Роксана Линдрман

Я не замужем и это не обо мне, просто как всегда дурачусь

Вэ
Вэл

Эх, такая принцесса и не замужняя🤦‍♂️ну, дело хозяйское))))

Павел

Хорошо не "да ну нах"😆

Елена Данилова

Так а вы то сами УХ ТЫ?)😉

Остановите Вите Надо Выйти

Ой, бля, вопросы задавай.