Bлaduмиp

Если к природе подойти как к разумной системе , то скажите мне для чего существуют наркотические, психоделические травы как марихуана и гашиш ?

Ответы · страница 3
Ирина

они росли себе и не подозревали,что психоделические.люди сами придумали себя дурманить

Bлaduмиp

Моя мама подсуетилась в советские времена решилась уехать в пригород Ленинграда , тогда тот городишко был без дорог и заболочен но природа супер

Андрей Лященко

Что могу сказать твоя мама просто молодец , о будующем думала . Моя мечта жить возле города в своём доме .

Bлaduмиp

Но трудно было ей в городе безработица неустроенность и как раз развал союза , но детство она нам подарила отменное

Андрей Лященко

Вот есть что вспомнить тебе , а мне пришлось самому деньгу зарабатывать на квартиру маме .

Bлaduмиp

Уверен мама это оценила

Евгений

Может быть для каких то животных они и нужны нужны, как например мухомор для лося...

Bлaduмиp

да

Ринат Фамутдинов

Так наверное запахом привлекать всяких мошек, ну а человек моль весьма большая...

Bлaduмиp

Приманилась )))

Ринат Фамутдинов

Ну да... даже водка 40 градусов (у немцев шнапс 25) и Д.И. Менделеев заявил:"Водка должна быть 40 градусов" и... пьют... У лошади во время спурта в крови присутствие алкоголя (будь столько у человека он бы умер), а она бежит...

Bлaduмиp

Про лошадь не знал спасибо

Бахром_С

Чтоб путем проб и опыта выяснит -ЧТО НАДО, а ЧТО НЕ НАДО. Приветствую, Владимир. )))

Bлaduмиp

Добрый вечер Бахром и оказалось очень даже надо к сожалению

Бахром_С

Вообще-то, они предназначены для обезболивания -в пределах нормы, я думаю

Bлaduмиp

Стебли хорошо заживляли желудок и кишечник

Светлана Костина

Обезболивание,забвение,расширение сознание,постижение не очень привычного.

Несу_Свет

Свинья везде грязь найдёт. При желании можно из чего угодно отраву сделать.

Bлaduмиp

В точку

Alina Nn

плюс ко всему, всё больше стран Европы легализуют потребление канабиса.

Bлaduмиp

очень интересное закругление разговора ))))

Ванька Ванькин

:))))Ага,меня моя "мысля" часто куда то в сторону кидает:)....нееее ну на самом деле,наша "природа" которая вокруг нас и в нас, как то уж слишком чудовищно сверх разумна......уж как то так слишком сверх гладко и в строчку в ней происходят действия всякие...и это при том что наш жалкий разумишко ну вообще ну ни как не влияет на действия природы этой самой:)))

Bлaduмиp

а вот это восхитительная мысль которую мы человеки еще не скоро обдумаем с качественным результатом вывода ))))

Ванька Ванькин

Ну да.мы до сих пор тут всё копошимся,представляя себя "царями природы":)))).Это примерно тоже самое,как какой нибудь муравей мнит себя царём тайги, не понимая при этом, что ежели эта самая тайга решит всего лишь "пару сосен" около его муравейника убрать то и его не будет:)))......При том что,наличие муравья в природе этой самой, действительно достаточно важно для природы этой.

Bлaduмиp

очень понимаю Иван Иванович в нашем случае это тоже вероятно

Беатрис

Привет, Владимир) а как веселиться бабочкам, стрекозам и прочим жучкам

Bлaduмиp

А я со след недели попробую в 9 уже спать )))

Беатрис

я вчера тоже в 9 уже носом клевала а потом прошло))))

Bлaduмиp

Попробую при первых клеваниях сразу бежааать к подушке

Беатрис

правильное желание)))

Bлaduмиp

А то как то жить хочу )))

Татьяна Юрьевна

Эти травы для чего то были культивированны. Из конопли делали ткань.

Bлaduмиp

Были и это интересно ))) Добрый вечер Татьяна

Татьяна Юрьевна

Добрый добрый....

Bлaduмиp

пусть еще вершится волшебство
или сотворится чудо-действа
и природы озорное естество ,
явит взору тайны полной действа,
но казалось бы простой цветок
ароматом нежным позовёт нас
копит в себе космоса родство
с жарким солнечным оттенком ,
пусть невзрачный тот цветок сейчас
и сокрыт от ищущего глаза
лекарь мудрый скажет: «не сейчас»
и искать не будет его лазая,
а дождется темной той поры,
озаряемой, лишь юным полумесяцем
мимо трав высоких проходя
припорошенных уже осенним временем ,
на мгновенье раскроется бутон
станет частью ожерелья тайного
как ночной неуловимый звон
на мгновение собой наполнит всё,
нежно не попортив корешки
лекарь сбережет его дыхание,
прорастив особые цветки
много жизней он спасет, но тайно….

Alexsey

Затем же, зачем и яды. Защита, или нападение. В общем - выживание вида.

Из
Издалека

Марихуана и, тем более, гашиш - это не травы. Это продукты из конопли.

Лилия

Природа разумная система. Просто человек использует её неразумно!

Лилия

Ооо, это хорошо. А у нас сегодня утром было -16.

Bлaduмиp

уж лучше бы у нас - 16))))

Лилия

Да, тогда и гриппа бы не было.

Bлaduмиp

и снеееег)))

Лилия

Да. Всему должно быть своё время.

Захар Исаев

Можно использовать как антисептики, волокна конопли для верёвок.

Bлaduмиp

Спасибо интересно))

Зона_Іn_Тересу

как к разумной если подойти.. лучше бы они не пригодились в жизни

Ронин

нема рисуначка

Зона_Іn_Тересу

Салатик тама, если што..

Ронин

а, видю

Галина Королькова

В медицине используют как лекарство ведь болезни страшные есть

Elena Hvan

Для лечения людей с проблемами нервной системы , например

Игорь Качесов

Карлоса Кастанеду прочтите, там ещё есть пейот!☝️😉))

Bлaduмиp

Ммм любимая книга юности))

Несс

так может еще какие есть.но мы их не догадались покурить

Bлaduмиp

В Индии наверное всё перекурили и Мексике

Искорка.

некоторый обезболивающий эффект от них, наверное есть..

Bлaduмиp

доброе утро Вы перевоплотились снова в черное ?))))

Искорка.

вернула старую аву и ник. столько народу меня вспомнило, так приятно

Bлaduмиp

очень хорошо))))

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну мало ли🤔,а только не для употребления человеком.