Са
Саша

А можно ли, луковицы от тюльпанов, крошить в суп?🤔

Ответы · страница 12
Саша Комар

Зачем ?((((

~{Интригующий Квест}~

Наверно)

~{Интригующий Квест}~

)))))))))))супер! Юмор мне ваш очень нравится)))

~{Интригующий Квест}~

А для меня,в порядке вещей))

~{Интригующий Квест}~

Вот это хорошо что типо...))) у нас же в стране оптимизация...)))) ужасть...))

~{Интригующий Квест}~

Просьба к тебе...со мной можно и весело если что...

~{Интригующий Квест}~

Ну давай...)) успешно тебе поработать...))))

По
Порфирий

Конечно.

По
Порфирий

Жрать, правда, невозможно...

По
Порфирий

Да.

Лев Васильев

САША!!!)))

Са
Саша

Молодец. А я не люблю готовить.

Са
Саша

Зачем? Меня и так всё устраивает.

Лев Васильев

не будь комформисткой в этой жизни любые знания важны

Са
Саша

Я же не сказала, что не умею готовить. Я сказала не люблю.

Лев Васильев

вот потому и говорят нет идеала))..какой бы не была харизматичной))

Оленеслав

🤐

Са
Саша

О-о! Здрасти! Всё молчите?

Дмитрий Голубев

Зачем???

Дмитрий Голубев

Как Иртыш? В этом году не видел ледохода, а очень хотелось

Са
Саша

Дмитрий Голубев

Спасибо☺️☺️☺️ ты на левом или правом берегу живешь?

Са
Саша

На правом. Не люблю Левый берег.

Са
Саша

🤨

Ход Конем.

Зачем...

Серый

Нельзя.

Мария Давыдова

Зачем?)

Мария Давыдова

Мой вопрос риторический) Лучше картошки накрошить, а тюльпанами полюбуйтесь весной)

Мария Давыдова

Значит можно зелёный сварить... Щавель, лук, сыр, крупу, яйцо и сметану добавить

Са
Саша

Где же я вам зимой щавель возьму?😕

Мария Давыдова

Супчик можно в магазине купить. Бросить в кипяток и всё))

Мария Давыдова

Думаю, это не проблема. Доброго Вам дня, Саша! Ну и открытий)

Са
Саша

Спасибо😊 И вам солнышка.

Мария Давыдова

Ну очень благодарна!)

*Фантазёр*

зачем:)

*Фантазёр*

Отравиться можно

Котя А5

Можна!

Котя А5

Ешь....сирано те ничо уже не поможет!

Котя А5

Тойта!

Котя А5

А скока семечек в дыне не скажешь?

Светлана

Можно.

Светлана

Но лучше суп потом не есть.

Са
Саша

Век воли не видать😎

Сергей Геннадьевич

Можно.

Николай Смирнов

Можно.

Кэйлаш

можно

Кэйлаш

а что хотели суп сварить?

Кэйлаш

ЖАРЕНЫЕ ЛУКОВИЦЫ ТЮЛЬПАНОВ
Для жарки выбирайте только здоровые луковицы. Грибковые заболевания ухудшают вкус и в некоторых случаях делают луковицы несъедобными. Нельзя употреблять в пищу луковицы, подвергавшиеся обработке ядохимикатами, а также дикорастущие тюльпаны, среди них могут быть ядовитые.
Иногда сортовые луковицы слишком мелкие для цветения, при этом их образовалось очень много, или же сорт по каким­то причинам утратил свои прежние декоративные признаки – в таких случаях можно не уничтожать или выбрасывать луковицы, а смело употребить в пищу. Для приготовления необходимо сильно разогреть сковороду с растительным маслом, а когда над маслом появится едва заметный дымок, всыпать луковицы на сковородку. Крупные луковицы нужно разрезать пополам. Можно использовать панировочные сухари или муку, солить по вкусу. Жареные луковицы тюльпана напоминают картофель, только сладкий. Другой вариант этого рецепта предполагает сначала обмакнуть луковицу во взбитое яйцо, затем обвалять в муке и жарить до золотистой корочки.

Кэйлаш

Да. Про суп не знаю.

Кэйлаш

🙂

Пашка

можно

Пашка

только кто его кушать будит

Seymur Rasulov

нееет

Seymur Rasulov

Ты б сказала чеснока,или самого лука

Александр Грызлов

Можно

Георгий Клинцов

Можно

Ирина

зачем