Злючка-Колючка

Что такое панк, ответьте мне, ответьте, господа интернет-теоретики

Ответы · страница 4
Алекс Z_________

разговаривать о музыке - все равно, что танцевать об архитектуре)))
музыку слушать надо

Злючка-Колючка

Панк - это слово из четырех букв! (с) Тараканы. 🙂

Кисонька-Мурысонька

фразы типа "состояние душииииииииииииииии" бла-бла-блааааа уже были озвучены? 😆

Alex Childer

это такая субкультура, это отрицание устоявшихся норм, критика общества и политики

Мечтатель С Рюкзаком

ну это когда типа такие, ну знаешь, короче вроде как того! но не совсем! Ну ты поняла

Рома Горунов

настоящий это образ жизни и мышления Игги Поп яркий представитель этого движения

Злючка-Колючка

Панк - это слово из четырех букв! (с) Тараканы

Михаил. Цветаев

Панк-субкультура молодежи...Берет начало от английской панк-группы "Секс-пистолз".

Дедушка Мазай

Мы всё знаем, мы-асы сетевой патетики, но всё это ты манала, нужна лишь конкретика?

Злючка-Колючка

Ахаха. Молодец, дед, отжег!

Дедушка Мазай

ну так вся молодость под это прошла

Злючка-Колючка

ирокез-то посидел, небось?

Дедушка Мазай

не-я только красился в дикую сливу, но Ирокез не мог поставить

Злючка-Колючка

А че так? А дикая слива - это что-то фиолетовое же. Фиолетово-красное?

Андрей Гильманов

панк это человек похожий на петуха, но иногда встречаются экземпляры не отлечишь

Фёдор Лаптев

представь себя с твоим поведением, только с побитым лицом и эракезом - вылитый!

Фёдор Лаптев

я не на кого не наезжаю без причины.. А что касается возраста, он всегда измерялся не в годах, а в iq, так что думаю, старше здесь я)

Злючка-Колючка

Так и я не наезжаю. Приведи примеры. Одно то, что ты пишешь о том, что твой iq больше, намекая на то, что у меня он меньше, не показывает тебя с положительной стороны. Я вообще что-то слабо понимаю, с чего вдруг ты так завелся.

Фёдор Лаптев

я не пытаюсь показать себя с положительной стороны, я вообще тот еще мудак, настроение просто хреновое, так что спасибо что дала разрядиться, и извиняй если что не так

Злючка-Колючка

Я так и поняла, что тебе надо было с кем-то поцапаться. Потому что ни с того, ни с сего. Мне просто интересно, почему выбор пал именно на меня....

Злючка-Колючка

"Везет" мне, как утопленику.

Ираида Малыгина

Если мне память не изменяет то человек с ирокезом на голове и весь в наколкахх

Айдар Муфтахов

Неформалы со своим уставом образом жизни а в принципе безобидный образ жизни

Злючка-Колючка

Панк - это слово из четырех букв! Как пели Тараканы

Где Ты Там И Я

Вроде отвечал, но повторюсь: - Панк, это попугай, но у попугая другие движения.)

Елена

субкультура --------- отдает пристрастие к музыкальному направлению - панк-року.

Александр Власов

панк с английского переводится как помойка , там много разновидностей есть ,

Док-Р Хаус

ни что, а кто, грязный нищеброд, обросший и не принимающий ни каких законов...

Злючка-Колючка

Панк - это слово из четырех букв! (с) Тараканы. Гыгык

Юк Сондже

Панк-одна из контркультур критически относящиеся к политике и обществу.:3

Змей Ядовитый

Это люди которым на всё по х...й пьют что горит,музыка,не слушай,сам кайфую.

Диас Турсумбеков

молодежная субкультура,дурни отмороженные фанатеющие от жёсткого рока!

Диас Турсумбеков

а кто они?если ведут себя как животные!посмотри как они одеваются какие у них манеры,и как вообще живут,сразу-же поймешь почему у меня такое мнение!

Злючка-Колючка

Прикольно они одеваются. И, да, каждый решает сам для себя, как ему жить. А осуждать кого-то?! Может, Ваш образ жизни для кого-то - дикость

Диас Турсумбеков

не правда именно мой образ жизни он самый хороший для моего возраста!

Злючка-Колючка

Это твое мнение. https://vk.com/koshka_sh

Диас Турсумбеков

Кстати никого не обсуждаю,просто сказал своё личное мнение,которое сложилось из объективных причин!

Диас Турсумбеков

Настенька а почему здесь ты кошка?

Диас Турсумбеков

е правда Настенька Ты мне ничего не говорила!

Хитрый Сэр Лис

Направление рока, так же субкультура... Древняя как мир, но все еще живая!

Володя Иванов

Это молодежное движение в 70 х,как и хиппи,была и музыка в стиле панк рок!