Go
Goosha

Иногда думаю-как же п***ц тяжело быть нами,долбаным поколением рожденным до 80 года. Бедные мы бедные. нам даже прозвища нет,потерянное поколение,никак не называемся. Мы дети людей выросших в уверенности в завтрашнем дне. Денег и собственности не было,но помереть от голода вроде тоже без шансов. Мы пережили самое страшное,падение основ системы. Теперь мы родители людей которые легко травмируются и хрупки как стеклянные вазы. Наверное мы будем первым поколением,которое вымрет потому что зае***ось быть единственно взрослым в этом мире инфантилов. но на самом деле,нет конечно,мы сначала оттарабаним свой долг,а потом вымрем. И попадем в рай,где будем гулять с ключом на шее,где будут продавать пиво с 13 лет 24 часа в сутки,где можно будет курить в поездах и концертных залах. Денег впрочем у нас и там не будет,чтоб не разбазарили между старыми и малыми. (С.Грибацкая)

Ответы
Наталья

Да, поматала эту Грибацкую. )))Там только за фамилию сколько кликух было! Падение основ систем? Каких систем? Всё придумано людьми на определённом этапе. Так устроено тут. Мы идём путём, который уже боль-ство стран прошли лет 80 назад. В Америке-это Великая депрессия, например. Если переселенцы с Востока нас не выживут, тоже будем улыбаться где-то в году так 2050-ом)

Go
Goosha

это не известно,может и страны не будет в принципе

Наталья

Думаю, не будет. А может если закончатся нефть и газ, или что-то альтернативное придумают, тогда может станем жить для себя.

Go
Goosha

было бы не плохо. но я не верю в хорошую жизнь в россии.

Наталья

Не получится уже. Мы все в мировой системе.

Go
Goosha

ты считаешь,что сейчас мы в мировой системе и живем хорошо?

Наталья

Нет войны и уже хорошо. Но..... Очень богатые люди планеты решили уничтожить то, чего боятся. Умных, образованных людей, сплочённых единой нацией. Подбросили беженцев, гастеров. И всё. Чтобы думали только о близком круге, а не о своей стране в целом.

Давид

Думаю какая бы не была жизнь, всё равно она хороша. Хотя конечно, жизнь хорошо еще лучше))

Al
Alexc

подозреваю тем кто родился в 1900 году - было не легче ...

Ольга Сухарева

за то в школе вас называли "Цветы жизни"

Go
Goosha

в школе меня называли ,,оболтус,идиот и т.д"

Мо
Моника

Там просто спят до следующего выхода.

Scheiß Drauf

Дура она инфантильная.

Аделина Свабода

Несчастная женщина.

Mariwa

Да !Именно так.

Nick Moslem

Криу души...

Александр Шебалин .

Да,это жизнь.

Татьяна *

Верно)