Жа
Жаннетт

Мирон Резник
Хочу Вам напомнить,Что Краткость- Сестра Талантов.
Жанна
Хорошо поняла В связи с чем такие слова?
Мирон Резник
После ознакомления с Вашими Вопросами. Они очень, на мой взгляд, громоздки. ...........................................ответ== Вы в черном списке у Мирона Резник. Вы что думайте друзья?

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

А ничего не думайте. Разбираться в дрязгах каждого с каждым и кто кого в ЧС отправит мне совершенно не интересно. Здесь таких обиженок как вы вагон и маленькая тележка

Жа
Жаннетт

..я не обиделась а смпрашиваю Что значит ЧС

Бес Пристрастный

*думаете. Вопросы действительно громоздки, человек решил избавить себя от вашего присутствия. Всё логично и понятно.

Жа
Жаннетт

..я его не знаю..в личко написал А естьтслово пропустть

Бес Пристрастный

Так пропустили бы его комментарий, один-то раз? Он, видимо, просто устал пропускать ваши излишне длинные скучные опусы. Я его понимаю

Жа
Жаннетт

ну и пусть и вам будет хорошо

Гаврилов Александр

не захотел с вами спорить
вот сегодняшний пример:
sprashivalka.com/a/300779140

Жа
Жаннетт

Мдаа..мой отец всегда говорил --видишь что нет с кем обьяснится оставь его мнении что он прав и тихонько удались из беседы Он еще лучше если видел что нет с кем вести беседы кушал и не обращал внимани на никого кроме еды А если был хороший опонент он так умел шутить ..что это был театр а всем было веселоЗдесь другое впервые он мне написал в личко(я не встречал его на просторе беседы в интернете ) Я его не знаю..лучше бы и фото его ставила Умею высказать прямо ..вот и сказала

Гаврилов Александр

Здесь очень многие пользуются чс

Жа
Жаннетт

Я не пользуюсь никогда Это меня и растроила

Гаврилов Александр

Делайте как вам приемлемо

Жа
Жаннетт

Хорошо..))

Дневной Заяц

что ему ответили на сообщение о громоздкости вопросов?

Жа
Жаннетт

..я ничего ..ставлю все это в вопросе здесь ..как отвечатьесли он в ЧС меня ставил🙂

Дневной Заяц

это больной человек.не обращайте внимание.

Жа
Жаннетт

хорошо

Лека Лютер

Видимо чтение не самая сильная его черта

Жа
Жаннетт

..я в шоке...так запросто в черном списке

Лека Лютер

Для вас это благо - мусор сам себя вынес

Жа
Жаннетт

...еще в личко пишет Ну посмотрим ..ответит или нет

Аптер Пётр Яковлевич

Что тут дцмать?

Жа
Жаннетт

..да вы в чс ставите?

La Testa

Ничего

Жа
Жаннетт

.ю.мне тоже а жду его ответ