Ответы
Мишута
в интернете легко нажать кнопку "добавить в друзья"- и вот у тебя уже новый друг . и совсем не обязательно выручать его в беде, помогать . вы теперь"друзья"
Инка Всесвятская
кого что переполняет, не всегда анонимность - следствие сокрытия лица агрессора), хотя для такого рода людей это билетик на беспредел)
Майя Петрова
Ну, в инете такой брутальный герой-мужчина, а в жизни - обычный, может даже - тюфяк...
Проходил Мимо.
да, я тоже в реале очень скромный. хотя и здесь в общем то, тоже)))
Проходил Мимо.
ага, у вас даже ник - сама скромность)))
Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!
Вот-вот!!Замечала,что самые дерзкие вопросы под маской))))
Эх Прокачу
Так здесь Леонид,а там мужик не бритый.
Вредное Ископаемое
если заорет, будет похож
Николай Туркин
Чтоб азбуку Морзе не забыть ))
Nataly Konkova
Ну кому-то нужна наверное...
Александр Борзов
Чтобы нервишки целее были)
Беатрис
мне нра тот, что в жизни))))
Tatyana Fedorovich
Это Вас надо спросить....
Ника*
Красава