Валя Вуаля

Сейчас мало кто думает над отношениями. Хорошие отношения в семье это титанический труд на самом деле. Все мы не без греха и изъяна, но в современном мире об этом думать не принято. Гораздо легче сказать, что все мужики козлы, а все бабы меркантильные твари. Одни претензии друг к другу, а поискать причину в себе - это исключено. Каждый знает, чего и кого он хочет, но, при этом никогда не задумывается, а подходит ли он выбранному им партнеру. Уходят в прошлое отношения наших предков, когда прожить вместе всю жизнь - это была норма. Потому как никто не хочет работать над отношениями. Печально?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Надо просто уважать друг друга, а если этого нет, то лучше сразу разбежаться...

Виктор Соловьёв

Ну не все же такие))).есть кто живёт в согласии.они не пиарятся ...

Валя Вуаля

Не обо всех речь.

Виктор Соловьёв

Так на что смотрим тем и пропитывается..Муха на поляне цветов найдет кусок говна и сядет на него..а пчела среди говна найдет цветок из будет пить нектар ..что уж кому ближе..

Виктор Захаров

есть простые ключи для хороших отношении но многие их не знают

Алексей Горталов

Раньше над отношениями никто и не работал. Тупое подчинение

Александр Майоров

Ты забыла, только, ещё написать, что сделано это умышленно!

Ан
Андрей

ну вот.а то все бабы дуры.неплохо.мужик тебе повезло.

Михаил Черевичный

Да, сейчас все стали независимыми, индивидуальны.

Нупоучименяжить

Вот так сейчас модно. Тогда было модно иначе

Владимир Жиров

Всех под одну гребёнку не стоит чесать.

Владимир Жиров

Хорошее притягивает хорошее. Плохое плохое. Не вращайтесь в кругу неудачников.

Валя Вуаля

Но абстрагироваться от неудачников, и в принципе от негатива, практически невозможно. Надо уметь сосуществовать.

Владимир Жиров

Но надо как-то приспосабливаться.

Валя Вуаля

Ну да.

Lliry Hess.

Очень многие живут в браке всю жизнь.

Зубика .

Я идеальная , нуу , почти

Валя Вуаля

Надо же...

Зубика .

Ага))

Не Врач)

ну так - права женщин 😁

−2
Валя Вуаля

Женщин? А мужчин не касается?

Не Врач)

ну не всегда же было равноправие?)

−2
Валя Вуаля

Причём равноправие? Наверное, важно взаимопонимание, желание сохранить семью...

Не Врач)

ну вот 150 лет назад...стояла эта проблема?)

−2
Валя Вуаля

Причём 150 лет? Сейчас почему нельзя прислушаться к близкому человеку, понять друг друга и вместе идти по жизни?

Не Врач)

противоречия

−2
Валя Вуаля

Противоречия, собственное Я на первом месте. В первую очередь думаем о себе, а не о ближнем.

Wh

Все стали психопатами?

Владимир Борисавич Должиков

Не то слово!

Максим Сергеенко

Прискорбно

Павел

Очень даже

Пушистый Инквизитор

И да и нет

Валя Вуаля

Что не так?

Пушистый Инквизитор

И вроде рушится фундамент общества и вроде свобода

Валя Вуаля

Показное всё это.

Пушистый Инквизитор

Что именно?

Валя Вуаля

рушится фундамент, свобода.

Алексей -------------

Печально

Василий Тимощук

очень ! ))

Коля

Как вы предполагаете работу над отношениями?

Василий Тимощук

сам то, как думаешь ?

Василий Тимощук

ну, ты же, мужчина. проявляй инициативу то !

Юрий Ласковец

🤷‍♂️