Ва
Валерий

"...Любая война - всегда и только информационная. Но война на умах и сердцах невидима. Поэтому стреляют пушки, свистят пули... Чтобы люди точно знали, что идёт война. На самом деле оружие в войне вовсе не нужно. Сражения идут при помощи смыслов. Народы умело стравливаются и игра идёт. Нужно научиться различать в окружающем шуме что происходит на самом деле…"?

Ответы
Любовь

Люди поделились, на бедных и богатых, добрых и злых, верующих и неверующих, овец и козлов. Значит, Иисус, пришёл. «Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, 32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; 33 и поставит овец (верующих) по правую Свою сторону, а козлов (неверующих) - по левую.» [Мф.25,31-33] Аминь!

Михаил Румянцев

Что именно ТЫ различил?

Ва
Валерий

разделяй властвуй и стравливай

Михаил Румянцев

Это и в вопросе прозвучало. А что различил ты в плане - как этому противостоять?

Ва
Валерий

поздно пить боржоми.зачистка по полной одет

Михаил Румянцев

С тобой всё ясно.

Ва
Валерий

С тобой всё ясно.

Михаил Румянцев

У нас здесь сильное эхо! 😄

Ой Ля Ля

Согласна