N. A

Ваш любимый рецепт блюда?

Ответы · страница 4
Niemand Против Войны

Рецепты не люблю, люблю сами блюда...

Чесноков Василий

МЯСА в любом виде. Люблю готовить.

Чесноков Василий

Можно и его. Но надо правельно выбрать мясо.

Чесноков Василий

Ок шея. Лудше чтоб она была потемнее если охлажденка. Мариновать лук чесначек и зеленушки можно сушеной залить газерованой водой и дать постоять часика 4. И на монгал жар поменьше шампура поплотнее друк к дружке и крутить почаще.

N. A

👌👍👍Спасибо за рецепт!!!

Юля Умничка

а какого именно блюда-то?)))🤗

Юля Умничка

и чем вкуснились, надеюсь домашними вкусняшками🤗

N. A

Суп. Варенное лобби со сливочным маслом Чай. Сладкое уже не помню) Еще положили 3 голубца, но я не стал мучить свой желудок)

Юля Умничка

ммм...тоже неплохо...обожаю голубцы и перчики фаршированные и везде фарш всегда не из одного сорта мяска🙂

Юля Умничка

а почему ток говядина??? я плов и шашлык ток из баранины предпочитаю, вообще всё мяско нравится, да и рыбку люблю...Авакян - какая фамилия??? армянская

N. A

Да армянская. Мама из говядины больше готовит. Манты из свинины. Шашлык из свинины. А так в Ташкенте многие из баранины любят готовить.

Михаил Чернявский

Гречка с мясом в мультиварке

Peva

Омлет с мидиями и помидорами

Елена Герасименко

Обожаю мясо по французски

Елена Герасименко

Ой если бы за меня готовили и мыли посуду я б наверное была самой визучей на свете

N. A

ну может в ресторане едите) Я же не знаю)

Елена Герасименко

Главные продукты которые нужны это:мясо,лук,грибы,помидоры,майонез и сыр.Ну и конеч но нужна духовка.

N. A

на начинку пиццы чем-то походит

Елена Герасименко

Это совершенно не похожи между собой блюда

N. A

Спасибо за рецепт👍👍👍🌹

..

Редко по рецептам готовлю

..

Спасибо

N. A

не за что говорить спасибо за правду)

..

Я так привыкла

Алексей

Я неплохо ставлю чайник!...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Мясо, мясо и ещё раз мясо!!!

Алла Александровна

язык с грибами в сметане.

N. A

Просто язык тоже не плохо)

Марина !!!!

белая рыбка с лимончиком

Марина !!!!

предпочитаю молоденького сомика

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

филе рыбки в сметанке 😋

Ма
Марина

Многоооо люблю готовить

Ма
Марина

Разные виды колбасы и мяска,солёный огурец.лук,морковка,картошка, мамлины и лимон

N. A

спасибо за рецепт🌹👍👍👍

Ма
Марина

Не за что)))много всего вкусного есть да и в инете полно рецептов пробуйте)))

N. A

если нужно помощь тоже обращайтесь) в компьютерах немного разбираюсь)

Ма
Марина

Большое спасибо буду иметь ввиду

Шепот

много..я люблю готовить))

Шепот

сегодня готовила холодник-почти та же окрошка,только с мясом и свеклой)

Шепот

да)

L'ange Noir

Что весь рецепт писать?))

L'ange Noir

Кипятишь воду, нужна только кипяченая. Варишь и режешь все как на окрошку + свеклу вареную на терке на мелкой натираешь, все смешиваем заливаем остывшей кипяченой водой, добавляем соль и уксус по вкусу. Получается холодный борщ, едим со сметанкой)

Ольга Фролова

Рецепт или само блюдо?

Ольга Фролова

Долго писать-скачай сам в инете...

N. A

так мне нужен оригинальный рецепт)

Ольга Фролова

Так там оригинальных полно. Вот набери в поисковике "оригинальный рецепт..." и будет полно оригинальных...

N. A

может быть я их собираю у людей, чтоб выложить в одном месте)

Ольга Фролова

А там что роботы выкладывают? Такие же люди.. я всегда интересные рецепты там нахожу...

N. A

ну зачем мне рецепты, которые уже есть в интернете)

Ирина Пашкевич

солянка по-грузински

Ирина Пашкевич

мясо с солеными огурцами что-то такое мудреное

N. A

а значит не то что я подумал)

N. A

кислое молоко с рисом, зеленью

N. A

ну это не солянка) Это нормально. Многим нравится.

Ирина Пашкевич

ну я поняла а что варить то

N. A

Кислое молоко 1 л с рисом (4 ст ложки), водой (0,5 л), одно яйцо можно и постоянно перемешивать. Зелень (кинза, укроп, можно райхон), соль по вкусу. Я сам не готовлю)

Ирина Пашкевич

ок спасибо пошла молоко кислить

Рая Люба

любой. лишь бы вкусно

N. A

напишите любой если не тяжело?

Рая Люба

Суп с сырками.

В кастрюлю налить 2 литра воды, довести до кипения.
Картофель очистить, нарезать мелкими кубиками и выложить в сырную воду.
Варить картофель около 15 минут после закипания.
Положить перец, добавить соль по вкусу.
Капусту цветную разделить на соцветия и положить в суп. Варить около 5 минут.
Морковь и лук нарежьте мелкими кубиками. Пассеруйте в небольшом количестве растительного масла, добавьте муку, перемешайте и выложите в суп.
Выложите в суп зелёный горошек , порезанные 2 плавленые сырки.
и варите около 10 минут до приготовления.
В самом конце добавьте мелко нарубленную зелень и чеснок (по желанию).

Рая Люба

САЛАТ «ЦЕЗАРЬ»
Ингредиенты:
200 г майонеза ,
400 г куриных грудок,
1 пучок салата
5 яиц,
белый хлеб гренками,

Для заправки:
105 мл оливкового масла,
зелень эстрагона,
1 зубчик чеснока (измельчить),
несколько капель соуса Табаско и Ворчестерского соуса
75 г сыра пармезан,
соль и молотый перец

Способ приготовления:
Отварить яйца вкрутую. Пока варятся яйца, взбить миксером майонез с эстрагоном, чесноком, 50 г тертого сыра пармезан, большей частью анчоусов, добавить Табаско и Ворчестерский соус.
Салат порвать на небольшие кусочки, положить в миску и поставить в холодильник, чтобы листья стали холодными.
Нарезать хлеб кубиками, поджарить.
Мякоть курицы разрезать на кубики и посыпать специями. Обжарить курицу в под. масле до золотистой корочки.
Курицу и гренки посыпать салатом и заправить.
Яйца разрезать на кусочки . Добавить в салат оставшиеся анчоусы и пармезан, нарётрый на крупной тёрке. Все хорошо перемешать и подавать.

N. A

Спасибо большое! Звучит вкусно и питательно!

Рая Люба

РЕЦЕПТ БЛЮДА ЧОЛНТ
Лук репчатый — 3 шт
Чеснок — 3-5 зуб.
Кабачок – 1 шт.
Помидор (кусочки) — 200 г
Фасоль белая — 200 г
Перловка — 200 гр.
Специи (соль, перец, приправы - по вкусу)
Говядина (жирная с косточкой – 400 гр.
Курицa (ножки, филе) — 300 гр.
Картофель сырой – 3 шт.
Итак, приступим к приготовлению этого древнего и вкусного блюда.
С вечера замачиваем фасоль.Вымоченную фасоль выкладываем на дно казана.Желательно, чтобы казан или кастрюля были большие по размеру, а то все не поместится. Перловку хорошо промыть. Выложить поверх фасоли.
Лук почистить и нарезать кубиками, выложить сверху.
Добавляем мясо (нарезанное), курицу, чеснок.
Выкладываем нарезанную очищенную картошку и кабачок. Помидоры замачиваем в горячей воде, снимаем шкурку и режем на кубики. Выкладываем.Добавляем воду, чтобы покрыла всё на 4 см. и специи, доводим до кипения, уменьшаем газ до минимума и варим 4 часа. Воду добавляем по мере выкипания.

N. A

Постараюсь все это приготовить и снять на видео.

Игорь Анатольевич

дорада в сливках.....

N. A

слово не знакомое для меня)

Игорь Анатольевич

пополняйте лексикон.....никогда не поздно.

Игорь Анатольевич

Приятного аппетита...........

Клаудиа Сидоренко

ецепт или название?

Клаудиа Сидоренко

сало))с перцем и чесноком)