N. A

Ваш любимый рецепт блюда?

Ответы · страница 5
Lora Sotnikova

мясо по-французски

Lora Sotnikova

Рецепт слоями. Будете возиться, то напишу

Lora K

Мясо с галушками

Lora K

Не кто а что,эт готовится из муки

Lora K

Мясо варится отдельно,галушки-в мясном бульоне,макают в чесночный соус,мясо и галушки,скоко вмещается в рот и запивается бульоном

Lora K

Эт у Кобзона надо спросить,он очень любит это блюдо.Ваша долма тоже вкусная 😉

N. A

😀 Все вкусно, что приготовлено с душой. Я так думаю)

Любовь Лапонина

Булгур с грибами

Любовь Лапонина

булгур это крупа. похожа на рис со вкусом ореха. в интернете посмотрите.))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

гоголь - моголь!)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А ни к чему оно))) Пусть лучше голливудская звезда стоит)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Да ладно))) Я лучше перестрахуюсь))) Пусть Мила стоит))) Так спокойней))

N. A

у нее глаза поменьше)) только тушь видна)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

я потом сменю на другое ее фото, что перед этим стояло)))

N. A

все равно не тот масштаб личности))))))

N. A

Просьба напишите рецепт если хотите?

Та
Танюша

Манты с тыквой.

N. A

Спасибо. Но это название блюда)

Та
Танюша

Так я научу, если интересно.

Наталья Рязанцева

У меня их много

N. A

у хорошей женщины их должно быть много)

Елена Караулова

Долма, дамляма

N. A

у всех в основном картошка или что-нибудь попроще)

Елена Караулова

Я не люблю простые блюда готовить

Аннушка

какого блюда?

N. A

кстати магазинное варенье не очень) Какое-то диетическое, лайт версия)

Аннушка

конечно не то. но бабушка моя например сильно его переваривает, мне не очень нравится.

Аннушка

наоборот она меньше кладет)

N. A

кислое может получиться или испортиться) Там норма есть

Аннушка

да, но бабушка наверное кладет сахара больше нормы и варит его дольше

Лиза Малахова

Пельмени!)))))

Лиза Малахова

Руками, как все!)))) Люблю очень из картошки, чистите картошку,прокручиваете , промываете, отжимаете.Прокручиваете курочку(в оригинале сало), перчик , соль , всё перемешиваете и стряпаем!))))

N. A

сколько картошки на одну курочку?

Лиза Малахова

Ну если Вы любите сало, добавьте его, я просто не люблю.На полкило картохи одну грудку, примерно так...а да и чеснок с луком конечно!

N. A

а тесто как готовите? чтоб вкуснее было?

Лиза Малахова

Вода, яйцо, мука, я правда яичек побольше всегда добавляю.

Светлана Хагвердиева

CЛАДКИЙ ПЛОВ

Светлана Хагвердиева

НЕТ ОН С МЯСОМ ПРОСТО В НЕМ ЕСТЬ КАШТАНЫ ЧЕРНОСЛИВ КУРАГА ИЗЮМ МНОГО ЛУКА ВСЕ ЭТО ТУШИТСЯ ПООТДЕЛЬНОСТИ А ВКОНЦЕ СОЕДИНЯЕТСЯ

Юлия К.

Мама моя так делает, мы из Баку)

N. A

моя бабушка делала в деревне плов без мяса. С картошкой, курагой изюмом

Светлана Хагвердиева

да это плов делала моя свекровь она из гянджи сейчас делаю я очень вкусный

Особенная Особа

ето секред=)

Особенная Особа

ищё йа очин скромнойа..и добройа)

Светлана Ssss

Грузинчики

N. A

ну вы же по своему делаете

Светлана Ssss

Пельменное тесто раскатываешь намазываешь фаршем скручиваешь в жгут режешь обжариваешь с двух сторон в кастрюле тушишь овощи и закидываешь их туда перекладываешь овощами

N. A

спасибо большое. Пальчики оближешь!!!

Ка
Катрин

Спагетти)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это не пошлость.
это правда жизни.

Ка
Катрин

будем считать что послкдние письма я не читала'...

Ка
Катрин

Вроде нет..но если что извиняю)))

N. A

работать завтра) ненормально так долго я засиделся тут)) Спокойной ночи)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

голубцы .

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

традиционный.

Ал
Александра

Манты!!!!!

N. A

жарко же))) Вы что такое говорите)))

Ал
Александра

....ну...Вы же сами говорите - жар костей не ломит))😃

N. A

нет ну этого жара достаточно)))

Ал
Александра

..ой, а я люблю в жару утеплиться)))))

Ал
Александра

...Вот видите!!))))) Присоединяйтесь)))

Ехидна Болотная

Их много

Ехидна Болотная

Растительное да )) столовые

N. A

а что если в этот раствор цветную капусту макать еще?

Ехидна Болотная

Кстати можно и блинчики... Я остатки пожарила...))

Ехидна Болотная

Смеси. Хлеб кончился. ))) сытныц омлет

Жанна Шепелева

это торт

Жанна Шепелева

Два яйца, сахарный песок 150 гр., сметаны 250- 400гр., мука на глаз (тесто д.б. как густая сметана), сода погашенная уксусом, соль. Можно положить орехи, изюм.

Жанна Шепелева

Два яйца, сахарный песок 150 гр., сметаны 250- 400гр., мука на глаз (тесто д.б. как густая сметана), сода погашенная уксусом, соль. Можно положить орехи, изюм. Крем - сметана 500-600гр. и сахар, взбить до растворения сахара. Коржи выпечь, порезать на кубики, залить кремом, выложить на блюдо и сверху еще полить кремом и украсить по желанию.

Жанна Шепелева

Торт не сложный, но очень вкусный и натуральный! Приятного Вам аппетита!!! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Счастья и исполнения желаний!!!

N. A

Жанна спасибо большое!!! И Вас с наступающим Новым Годом!!! Здоровья, счастья и всех благ!!!

Александр Коп.

тушенка.

Рамзан Тагиров

всё что хорошо приготовлено

Алексей Кожура

С2Н5ОН !!!

Алексей Кожура

а накраши туда хлеба !))

N. A

ну так в рецепте этого не было)

Алексей Кожура

это на любителя кому как !

N. A

понятно) тогда много рецептов получится)