Правило Веры И Образ Кротости

Как простимулировать мужа к закаливанию? Какие есть способы увлечь его этим благим делом?

Ответы · страница 5
Marinasadovaya8452

Краковяк станцевать напару

Мы
Мыха-Наруха

Любовные прелюдии на снегу.

Раиса Бобкова

Бесполезно, если не хочет...

Са
Самсон

Глаза боятся, руки делают...

Евгений

Тогда это другое дело.Тогда на лифте.

Евгений

Понимаю

Правило Веры И Образ Кротости

Спасибо за понимание

Евгений

Пожалуйста))

Владимир Коваленко

Объявить женскую блокаду!

Владимир Коваленко

Появилась проблема, её надо решать, а уже 0;11 !!! Срабатывает лозунг: не навреди! Думай, Аня красивая!

Владимир Коваленко

Вот и славненько! Продуктивной вам ночи, а утром не забывайте сказать: спасибо, проснулась!

Владимир Коваленко

Значит достойный активатор сна имеется! Аня, доброе утро дня дождливого, как и вся прошедшая неделя сильно переувлажнённая. Неделя будет умеренно-прохладной, небосвод свинцовый! Солнца нет. Пик лета!

Степан Никулин

может, он не тупой, просто?

Правило Веры И Образ Кротости

Он просто недавно ногу поцарапал и боится обливаться, пока она не заживёт

Степан Никулин

а тебя никогда не интересовало почитать нормальные книжки про доказанную медицину?

Лос Ещё-Один-Лос

только личным примером )))

Правило Веры И Образ Кротости

Он как - то психологически не готов

Лос Ещё-Один-Лос

не видит прибавления здоровья.

Правило Веры И Образ Кротости

Я заметила по себе, что легче стала переносить прохладу, меньше мёрзнуть стала

Лос Ещё-Один-Лос

а я легче переношу жару, низкое и высокое давление, причём не только атмосферное, но и своё - от ста до двухсот верхнее - нормально себя чувствую, смысл обливаться?

Правило Веры И Образ Кротости

Чтобы организм одинаково хорошо чувствовал себя в любую погоду

Лос Ещё-Один-Лос

ну вообще то сибиряк не тот, кто не мёрзнет, а тот, кто нормально одевается, но вот при 40 хотя бы в тени нормально ли чувствует себя организм моржа?

Ал
Александр

Вылить ведро воды на него

Правило Веры И Образ Кротости

Можно как вариант

Ал
Александр

Ну вот

Ло
Лоцман

пока спит - облей из ведра

Правило Веры И Образ Кротости

Ой, испугается ещё

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

Найти уже закалённого 😁

Арбузный Ихтиандр

Хочешь мужа простудить.

Арбузный Ихтиандр

🙂То есть это весело по твоему?

Правило Веры И Образ Кротости

Польза сплошная

Арбузный Ихтиандр

Для меня это просто шок.

Правило Веры И Образ Кротости

Ну так я же вижу по себе этот результат

Арбузный Ихтиандр

Не моё...

Владимир Владимирович С

Только личным примером.

Правило Веры И Образ Кротости

Я сама регулярно обливаюсь холодной водой

Владимир Владимирович С

Прилично уже.

Григорий Шапиро

А ему точно это надо?😲

Григорий Шапиро

Бедняга.Попал он...😥

Правило Веры И Образ Кротости

Наоборот. Себя жалейте

Михаил Черевичный

Никак, это дело личное.

Правило Веры И Образ Кротости

Он вроде всё понимает, что это полезно, но не может окончательно решиться

Михаил Черевичный

Тогда постепенно оливайте водой.

Правило Веры И Образ Кротости

Сейчас муж ногу поцарапал на ноге, ждёт, когда заживёт 🩹

Се
Сергей

Привлечь его к водочке

Правило Веры И Образ Кротости

Тьфу! Мы не пьём алкоголь

Се
Сергей

Так водочку и не надо пить , ее достаточно кушать

Правило Веры И Образ Кротости

Мы не употребляем алкоголь

Edward

Зачем? Он часто болеет?

Алексей Жук

Почему это "благим"?

Vaess

А Вы сами закаляетесь?

Правило Веры И Образ Кротости

Конечно! Обязательно!

Данила

Никак раз сам не хочет

Aleksey S

Угробить мужа хотите?

Aleksey S

Не всем это идёт. Друг мой тоже решил заняться закаливанием, обливался холодной водой по утрам, мне говорил, как бодро себя чувствует в течении дня, но вскоре стал плохо себя чувствовать, появились проблемы с сердцем, аритмия. С тех пор много лет на таблетках живёт. Лучше заниматься физкультурой или просто бегать, чем подвергать организм стрессам, в будущем он спасибо не скажет.

Правило Веры И Образ Кротости

Значит изначально сердце слабое было. Я делала ЭКГ и в гос поликлинике там показало, что у меня всё хорошо и делала платно ЭКГ с физической нагрузкой (20 приседаний) и тоже всё хорошо. Так что у меня с обливаниями всё хорошо 👍