Радость

🖼Решают только самые терпеливые, внимательные и любящие такие задачки. Это самая сложная из всех, что я встречала. Оооочень много деталей. Жду правильных ответов.

Ответы
Владимир Орлов

Понедельник, 22 июня 2020, 12:47 +03:00 от романна ахметова :
Володя, здравствуй! Я не знала, что ты приехал не один, всего то надо было написать, я не один..
Не получается с утра с тобой поговорить. Сегодня с утра должна быть на работе. Сначала собиралась.., с транспортом проблемы, еду перебежками.. Попробую достучаться до тебя.. Только договоримся, люди всегда должны договариваться, что это будет честно без обиды.. Мне действительно тяжело в автобусе собираться с мыслями и писать в письме связно рассудительно и главное правильно.. Поэтому прости моё сумасшествие, как прощаешь ей.. Будут, метания из одного в другое, какая мысль придёт, а ты постарайся понять и сложить правильную картинку.. Это будет больно, но я скажу..чтобы помочь тебе или...самой..
Не получается, Володя, писать. Одни препятствия.. День не задался.. Чувствую, что не надо сопротивляться силам свыше..не дают они мне написать и отправить.. Значит, не надо сегодня это делать. Прислушаюсь..вечером напишу. У тебя тоже куча примеров..но ты упрямо отвергаешь их. Когда ты говоришь добрые слова, думаешь хорошо, все легко решается, притягиваешь в жизнь радость и удачу..да,да..ведь правда, вспомни. А вот с утра выпустил в мир невольно негатив, раздражение, тебе плохо..и сразу рушится все хорошее вокруг и самое страшное разрушается твоя душа.
Сам знаешь, как ехать утром на работу.. Меня ждут люди, надо принять их с 1 июля, оформить договора и т.д. Затем сразу бежать на встречу, договорённость была ещё на той неделе. Вопросы деловые, касаются поездки в санаторий. После надо успеть в женскую консультацию за справкой. В промежутке надо решить несколько обычных повседневных дел. Вот такой он выдался понедельник..
Одно очень прошу тебя не делай никаких поспешных выводов, отложи все личное на завтра..или на несколько дней. Один раз послушай меня и сделай, как я скажу..попробуй..
Сегодня после работы не беги домой..заглаживать вину. Найди себе причину, желательно приятную, пр

Радость

Вова, это точно не сюда..

Василий Комокопов

Считаем.
Маугли самый дешёвый из всей пищи. Он равен 2. При продаже в руках он держит один банан, да ещё один затолкал себе в карман... Будем считать, что бананов он не ел - один фик, то, что внутри - несъедобно. То есть, Маугли, начиненный бананами и привязанный ремешком будет в целом:
(2 - банана + 2 - лично Маугли + 4 - ошейник) х 2 - банана = 16 кружек пива...
То, что лишний зуб - ничего страшного. Он же за столом будет не едок, а ужин.
Осталось привязать к этому один ошейник, ёмкостью четыре кружки.
Итого:

Радость

Писатель прямо.. Ответ другой.

Радость

Да, если тебе так легче.

Владимир Ефимов

Все, наверное, "сыпяться" на дырочках на поясах и на дополнительном банане и зубе у нижнего папуаса (пол-банана в кармашке и пол-банана в руке) и конечно путают знак умножения со сложением (в нижнем "примере").

Радость

Да. Всё так.

Владимир Ефимов

Мне положен призовой пирожок?

Радость

🖼

Владимир Ефимов

А что там на заднем плане? Ни уж то Дворцовский мост в Питере и Белая ночь?

Радость

Дааааа... Всё для Вас, самый внимательный.))

Владимир Ефимов

Я учился в Ленинграде (тогда это был Ленинград). В самом Центре: Мойка, Невский....

Ефросинья Бурлакова

Это какая-то математическая глупость. К дыркам прибавляются бананы, умноженные на сумму дырок, зубов и бананов. В результате получаем что? Двадцать один чего? Или двадцать одну чего?

Радость

Задачка на логику.

Ефросинья Бурлакова

Всё понятно, но логика есть и в учебнике арифметики. В каких единицах мы получаем ответ? Двадцать одна штука чего? Дырок, зубов или ещё чего то? Такие задачки некорректные.

Радость

Пропускайте.

Алла

Мальчик с ремнём и с бананом в кармане и в руке - это 8. Умножаем на 2. Это 16. Прибавляем 3. 19. Вот только куда третий зуб девать? Если еще один, то 9 умножаем на 2 и прибавляем 3. Будет 21

Радость

3+2 (4 +3 +1 +1) =21

Алла

Значит, зуб тоже имеет значение )))

Радость

А как же! И дырочки в ремне.

Алла

Дырочки я сразу заметила

Радость

Умница 🍫 ☕

Алла

😌🌹

Roman Balan

С поясами или ошейниками все понятно, они предметы и их проще считать! Но дети и бананы, это уже треш! Если сложить ребенка и банан то в итоге ребенок скажет хочу еще!

Радость

Ещё...

Roman Balan

Ну уж не знаю, как считать количество зубов во рту ребенка. 3 зуба = 3 ребенка?

Радость

Смотря ск зубов во рту.

Радость

Логическая задачка...Сдаёшься????

Радость

как хочешь...

Belich Roman

Сложно... Здесь вес трех бананов приравнивается к одному весу одного банана, чего не бывает в природе... Вес каждого банана в связке,- различен... ;-))

Радость

Не заморачивайтесь.

Belich Roman

я и не заморачиваюсь... Но в конце было два банана... Их вес мне не известен... В данной ситуации любой программист посылает заказчиков изучить особенности пальмы... ;-))

Радость

🤪

Belich Roman

;-))

Vlad Berezin

насчитал 56 вариантов решения. Думаю ни один не будет верным, так как скорее всего эдесь есть подвох и фигуры меняют своё цифровое значение.

Радость

Выдай хоть один...

Vlad Berezin

Если с подвохом; 3(банана) + 3(банана) * (девочка + 4 предмета) = 21

Радость

нюансы

Vlad Berezin

похоже на задачу по криптографии

Радость

Ответ?

Радость

Только что увидела. 🍇🍒

Радость

🤩🍊

Бала Мут

Не понял-у девочки в кармане и в руке , по банану ? Тогда получается.. 4- дырка от ремня +2х(2+зуб+4+1+1)=4-дырка +16+2зуба=20-дырка+2зуба.

Радость

Давайте без слов...

Бала Мут

Тогда 3+2 х (3+4+1+1)=3+2 Х 9=3+18=21.

Радость

Наконец-то...)))

Бала Мут

Не сразу Москву построили...

Радость

Не сразу всё устроилось...))

Бала Мут

Да уж. Это вам не Питер с белыми ночами....

Радость

Какое прекрасное время года!!! Наслаждаюсь!

Галина

Я на зубе стопорнулась😄 Так получается 20, но это если человечек с 2-мя зубами =2, а с тремя .... Могу предположить, что ответ 21

Радость

Доброе утро. ☕.

Галина

Елена, у меня вечер! Но добрый😊🌹

Радость

Широкаааа страна моя роднааая... 😂

Галина

😄🌹🌹🌹

Радость

🥰😋

Александра Шампанова

Правельных ответов здесь быть не может, чушь полная, где считаются даже зубы не по одному банану - ересь одним словом.

Радость

Здесь есть правИльный ответ. 21. Учитесь решать логические задачки.

Александра Шампанова

Где вы видете логику? Еролаш - возможно.👋👋👋

Евгений Волков

ответ 22, если правильно решил что ремень это 4, банан=3, человек=2, ну и ремень на голове это не степень, а просто сумма)

Радость

Дырочки на ремне ещё не учёл...

Евгений Волков

мдя на действительно. Но их через уравнение не решить. тут только предположить можно что это. Если ремень равен 4 тогда без одной дырочки=3. Тогда ответ 21🙂

Радость

ВОООООТ!!!

Евгений Волков

Сейчас всмотрелся. Оказалось что на последнем фрагменте человечек держит в руках дольку банана, один банан в кармане. И сам он с тремя зубами. А в других фрагментах с 4 зубами! А ответ к этой фотки был? он точно 21?

Радость

ТОчно. 21.

Анна Вернер

Для того что бы решить задачку нужно изображение хорошо ставить и вообще на такие вопросы не хочу большеот вечать.

Радость

Правильно. Никто никого не заставляет. Всего доброго Вам.

Vlad Berezin

Непонятно какие операции выполняют ремень на башке и бананы в кармане и в руке. Третий зуб...
возможно 40

Радость

нет

Н🇷
Ника 🇷🇺

ну.. там в индейце спрятано две детали, но, это не значит, что их стало трое... 21 . но это неверно в принципе.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

каким числом выражается дырочка на ремне, зубик человечка, конфетка и нечто в руке человечка - хм

Виктор Шаламов

3 (пояс с тремя отв.) + 2 х (3 (зуба) + 4 (пояс с 4 отв.) + 2 (банан в кармане и банан в руке) = 3 + 2 х 9 = 3 + 18 = 21.

Радость

Предельно подробно! 5.

Павел Колесников

Если у мальчика на голове ремень а в руке банан то он 2 + 4 + 3 то есть 9. Тогда 4 + 3 х 9 равно 31.

Павел Колесников

согласен. Тут главное способность рассуждать а не конечный ответ.

Радость

Ну, не скажите.. Ответ - заключительный аккорд)) ☝️ 😊

Павел Колесников

Это как на е г э? Три ответа, если попал то молодец!

Радость

Нет. Ответ один. Ты хочешь поговорить со мной? Поэтому не отпускаешь? Ведь тема исчерпана.

Радость

Радости!

Таня Ежова

настоящему индейцу завсегда везде ништяк) а чего у него ремень на голове, а не на талии?)

Александр Борзов

Боже, что за бред.. Всю жизнь математику учил, а люди бананы считают... с кучей деталей

Радость

Логическая задачка.

Александр Борзов

Да не. Это не логика. Это зрение проверить и знания из 3-го класса проверить..

Радость

То есть, Вам ге под силу? 🤔

Александр Борзов

Точно нет

Радость

🤝🤗🍫