Светлана Кузнецова

Ум берет один барьер за другим, глупость вообще не знает преград.

Ответы
Татьяна Фёдорова

«Все женщины – ангелы, но когда им обламывают крылья, они начинают летать на метле».

Блоги@Mail.Ru: От каких слов у ангелов усыхают крылья?
http://blogs.mail.ru/mail/pamira7/1141E89B56CD8F46.html

Александр Кс

философия?.. или я ошибаюсь, попробуй задать тот же вопрос спустя 10-12 лет, и, посмотри, как тот же вопрос ты переформулируешь с акцентом на свой опыт.... саша'

Дмитрий Мутасов

бывает, но с годами начинаешь все быстрее сушить преграды. И даже в тот момент глупость не покидает нас. Тоесть без глупости не бывает мудрости.

Дм
Дмитрий

Преград глупость конечно не знает, но проблем находит массу, тае что лучше преодолевать все постепенно с помощью ума))))))

*P
*** Pro_100_Vl@d ***

Глупость не знает прегред и не преодолевает их, порой даже лучше не видеть эти преграды,ибо от них ум можно свихнуться

Галина Старосельникова

ум- оружие, и самый умный никогда не покажет своего ума, а прикинется глу глупцом, так что все относительно

Alexandra-Mariya Fedina

Совершая глупости,мы ошибаемся,учась на ошибках умнеем,так что думаю,глупость знает преграды.

Галина Зенковская

да, вы правы, человеческая глупость не знает предела и вся эта глупость исходит от чиновников!

Татьяна Ковалева

Дураков на свете мало, но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу 🙂

Ксения Ленина

я бы так не сказала...но то, что глупость иногда бывает безгранична..это точно!!!))....

Алексей Иванов

один мудрец, в своё время сказал:" умей хранить МОЛЧАНИЕ, и ты познаешь мудрость"

Александр Мартьянов

ПРАВИЛЬНО!...ЗДЕСЬ СТОЛЬКО ТУПОСТИ И ГЛУПОСТИ,ЧТО НИКАКИЕ ПРЕГРАДЫ НЕ ДЕРЖАТ!

Татьяна Акулич

А чем тогда одно от другого отличается,если движуться в одном направлении?

Павел Рыбаков

В легкой атлетике ,тот кто сшибает барьеры,никогда не выигрывает.....

Дмитрий Шорохов

Если Буш младший путает Австрию и Австралия, о чем можно говорить)))

Elza *****

у любого явления есть своя грань ,просто некоторые заходят за неё ))

Макс Достов

Поэтому все глупости человек совершает с умным выражением на лице

Юрий Михайлович Колесник

У-у-у--... Татьянушка..!!!! Дурость и глупость - беспредельны..... 🌹

Татьяна Иванова

Давайте учиться совмещать глупость и ум,а то скучно жить будет

Лена Савекина

Да...Это особенно заметно, когда почитаешь наших законодателей