F1
Farida 16 Reg

Как быстро избавиться от простуды на начальной стадии?

Ответы
Алекс Венцель

Ноги в таз с горячей водой и насыпать туда горчицы. Чай с мёдом, малиной, молоком и кусочком масла...Отвар берёзовых и сосновых почек. Прогревать нос над кастрюлей с кипятком, а туда бросить столовую ложку соды и столько -же соли плюс несколько капель йода...Потом под одеяло с головой и пропотеть...

F1
Farida 16 Reg

ничего себе

Капа Цветкова

С Новым годом! Пусть этот год принесет нам
много счастья, удачи, улыбок, тепла и света.
Пусть он будет полон ярких красок, приятных
впечатлений и радостных событий. Желаю
всем в новом году быть здоровыми,
красивыми, любимыми и успешными!

F1
Farida 16 Reg

Спасибо) И Вас с НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья, добра, взаимопонимая, уюта в быту, любви крепкой! и много много радости, а еще достатка во всем!

Капа Цветкова

во как, так бывает?

F1
Farida 16 Reg

Бывает) вы только верьте, пусть бог хранит вас и ваших близких, а жизнь пусть осуществит все задуманное!

Капа Цветкова

как здорово, вы волшебник?

F1
Farida 16 Reg

я простой человечишка

Капа Цветкова

вот как

Seduce Mi Mente ;)

Есть много способов, закаляться, что бы не заболеть, повышать иммунитет уколами, попросту одеваться теплее)). Если специальные медикаменты которые позволяют на ранней стадии болезни уйти)

F1
Farida 16 Reg

не плохо

Михаил Артюхов

100 грамм водки (без всякого перца),потом чай с лимоном и с малиновым вареньем и под одеяло,на утро как огурчик.100 грамм можно и в два захода по 50,но не тянуть с интервалом.

F1
Farida 16 Reg

я ж так сопьюсь(( никогда не пробовала алкоголь

Михаил Артюхов

Если не частить и не злоупотреблять не сопьетесь,я же не спился,кстати,это старый дедовский способ,серьезно

F1
Farida 16 Reg

наши деды знали толк в здоровь

Михаил Артюхов

А то))

F1
Farida 16 Reg

))) жаль деда нет рядом

Сергей Ерохин

на ночь..берёшь в ванну набираешь самой холодной воды по щиколодку..становишься в неё и на месте делаешь 199 шагов..вылазиешь одеваешь шерстяные носки и ложишься спать

F1
Farida 16 Reg

ничего себе рецептик

Сергей Ерохин

на подошве и ступнях оч много жизненно важных точек связанных со всем организмом..получая стресс они активизируются..

F1
Farida 16 Reg

а я слышала что можно сделать массаж на все органы просто по стопам

Сергей Ерохин

тож вариант..но моим способом высвобождение энергии сильнее..

Сергей Ерохин

)..если попробуешь расскажешь помогло ,нет, ок?

Светланка Светланка

чай,чаёк,чаёчек. понижаем температуру в помещении,увеличиваем влажность, и тёпленько одеваемся. ну и проветривать не забываем

F1
Farida 16 Reg

надобы проветрить((

Светланка Светланка

вирусы боятся сквозняков

F1
Farida 16 Reg

я их так понимаю)))

Светланка Светланка

не болейте))

F1
Farida 16 Reg

спасибо)

Дмитрий Ивахников

Чай с имбирем пей и воду из расчёта 30грамм на 1 кг твоего веса, в заключение добавь ромашку 1л на 2 ст ложки и будет тебе счастье

Дмитрий Ивахников

Ща! Ракету заведу)))

F1
Farida 16 Reg

замерзла небось, отогреевааать еще будешь!!!

Дмитрий Ивахников

Не у нас +8

F1
Farida 16 Reg

ночью??

Дмитрий Ивахников

ночью 3_5

Владимир

лучше Когоцела нет в день три таблетки через три часа убирает все симптомы и без вреден детям дают с трех лет...Будь здорова..

F1
Farida 16 Reg

спасиибочки, надо воспользоваться

Владимир

только ищи немецкий препарат...

F1
Farida 16 Reg

ууу в наших краях врядли такое найдется

Владимир

в России не проблема рекламу каждый день гонят...

F1
Farida 16 Reg

я в Казахстане

Владимир

поищи не редкое лекарство

F1
Farida 16 Reg

хорошо

Petar Ivanov

4ai s konia4kom,goria4ii bulion s 4esnokom i ostry perec,a tak je inhalacia(kostrul s goria4ei vodoi,stavta polotence na golovu i dyshat iz kostroli skolko vyderjite,potom sna4ala),uda4i vam i skoreishego ozdarovlenia

Фр
Фролов

Секс говорят лекарство от всех болезней) но может просто с грелкой и под три одеяла и потей всю ночь)

F1
Farida 16 Reg

потеть с грелкой не очень то и приятно

Фр
Фролов

Тогда вы напрашиваетесь на первый совет 🙂

F1
Farida 16 Reg

ахах))

Фр
Фролов

Как здоровье? В помощи нуждаетесь?))

F1
Farida 16 Reg

иду на поправку, спасибо)

Фр
Фролов

Может подтолкнуть, дабы быстрее процесс пошёл? 😉

Дмитрий Попадьин

Горячая ванна. Стопка водки мёд и перец. Под одеяло и терпеть пока не пропатеешь сильно. Привет

F1
Farida 16 Reg

Привет! Спасибо)

Дмитрий Попадьин

Выздоравливай

F1
Farida 16 Reg

спасибо

Рада Свиридова

Римантадин, горячий чай с медом и лимоном, полоскание горла водным раствором хлоргексидина.

Nikolai

все эти растворимые препараты нужно принимать, я помню за выходные вылечился полностью.)

F1
Farida 16 Reg

круто

Владимир К

Мне часто помогает ударная доза настойки эхинацеи. Но, это именно на начальной стадии!

F1
Farida 16 Reg

ух

Владимир К

ЧТо, сударыня-"ух"?)

F1
Farida 16 Reg

доза настойки эхинацеи))) ух))

Владимир К

да там и не так много надо-капель 40)))Либо какой-другой иммуномодулятор) Эхинацею поищите хорошего качества: я сравнивал финского производства и молдавского-разница в "приходе" ощутима)))))

F1
Farida 16 Reg

интересно)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

не обращать на нее внимание и не придавать значения, делать все так буд-то ее нет.

F1
Farida 16 Reg

а получиться выздоровить?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

конечно, по крайней мере у меня получается, если ты будешь придавать значение этому, ты будешь только питать ее своими мыслями, эмоциями и только усиливать. очисти свой разум от лишних мыслей.

F1
Farida 16 Reg

от микробов бы отчистить))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

вредоносные микробы необходимы человеку для усиления иммунитета, поэтому я бы тебе советовал поменьше избавляться от микробов как это не странно. если ты будешь постоянно все вымывать и чистить у тебя будет пиздец какой слабый иммунитет)

Владимир Титов

Чай с травками, под малиновое варенье и под одеяло потеть! И Дай Бог вам здоровья!

ДА
Денис Алексеевич

Не знаю как девушке, но я свежий лук, чеснок или хлеб с толстым слоем горчицы ем)

ДА
Денис Алексеевич

Да и сейчас можно найти, хоть намного сложнее. Лично я основные продукты покупаю у местных фермеров, или беру у матери - она сама делает всё от приврав и майонеза до овощей, куринных яиц и мяса

ДА
Денис Алексеевич

Главное не смотреть рекламу по ТВ и не закупаться в супермаркетах

F1
Farida 16 Reg

=00

ДА
Денис Алексеевич

Лучше на рынок съездить закупиться, у бабушек)) Там намного дороже, но зато натуральнее

F1
Farida 16 Reg

некоторые продукты я там и закупаю)

Дмитрий Черепанов

Терафлю чай мед лимон малина чеснок все в большом количестве и будет счастье

F1
Farida 16 Reg

спасибо

Дмитрий Черепанов

Айда вылечу

F1
Farida 16 Reg

чесноком?

Дмитрий Черепанов

Чаем горячим с вкусняшками))

F1
Farida 16 Reg

оооо, уже бегу

Валерий Тим

фероны при первых же признаках 2-4 дня, но и они не избавят, а облегчат течение

F1
Farida 16 Reg

фероны?

Валерий Тим

да, ФЕРОНЫ

F1
Farida 16 Reg

не слыхала про такие

F1
Farida 16 Reg

не слыхала про такие

Валерий Тим

набери в поисковике и почитай

Владислав Малыгин

обильное питье каждый час,можно укутать горло,полоскать горло раствором - 0