Дмитрий Камнев

Кто нибудь вообще понимает - ЧТО? творится в Украине? Без заумных политических сентенций и аллегорий? Бытовым и человеческим языком. Можно даже без мата. Ибо не настолько бытовой и человеческий язык-мат.

Ответы
Юлия Палатай

Честно надоело, потому что каждый смотрит на ситуацию с высоты своей башни и верит что это правда. Я думаю,что людей (украинцев и русских тоже если уже говорить честно) зомбируют и ставят друг - против друга. А выше есть кукловод, которому не выгодно чтобы видно было, что его страна в дырах.Ведь так легко переключить мнение людей на чужие проблемы.Как результат: много смертей, обид, обвинений.А кто прав кто виноват скоро узнаете.

Евгений Левадный

Фашизм, маниакальный национализм: украіна понад усе, Украіна для украінців. Ненависть и уничтожение инакомыслящих. Идол Степан Бандера. Стремление других учить как жить как думать чему и кому поклоняться на каком языке разговаривать. Им наплевать на твоё мнение у них есть свои божки поклоняйся им и "скачи вместе с ними"

Буратино П

США (мировому правительству) нужно создать очаги напряженности для поддержания штанов и выкачивания ресурсов, вот и всё. Не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет.

Дмитрий Аксенов

в лучшем случае закончится гражданской. в среднем - украинско-российской. в худшем - российско-американской. в самом плохом случае - третьей мировой. возможно, она уже начинается...

Чи
Чистильщик

НАРОДУ УКРАИНЫ НАДОЕЛ ИХ МАРИОНЕТОЧНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ.ОНИ ЕГО СКИНУЛИ.РОССИЯ ВЛОМИШАЯ В ПРОЕКТ ЯНУКОВИЧ КУЧУ БАБОСОВ ЭТО НЕ УСТРОИЛО.И ПОЯВИЛИСЬ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ НАРОДНЫЕ РЕСПУБЛИКИ.

Дмитрий Камнев

А России это вообще зачем? Других дел нет? Или там бабок можно срубить влегкую, не напрягаясь?

Чи
Чистильщик

там очень серьёзный узел.кроме оборонки.эти ослы(недополковник)вломил туда ещё.и на выходе имеем то что имеем.сейчас посмотрите на абхазию.весь прикол уходит туда.туда тоже сколько лет вламывали.а денешки то наши

Наталья Гриднева

Братоубийственная война,в которой Киев обвиняют Россию,как зачинщицу.Стравливают людей и радостно хлопают в ладоши (руководители).Полный маразм.

Лидия Фадеева

Чтобы понять, нужно было последние годы пожить на Украине. Вот просто поверьте, что вся Украина работала на одну семью. ЭТО ПРАВДА!

Дмитрий Камнев

Допустим поверил. А теперь? На чью семью или сейчас свобода и счастье? Я не ёрничаю, просто пытаюсь понять - что же все таки произошло.

Валентина Васильева

Теперь будет работать на другую семью и на США в придачу.

Лидия Фадеева

Даже странно. Взрослые и неглупые вы люди. Легко теперь сломать сложившуюся коррупционную систему?Россия рано или поздно тоже прийдет к этому. А Ваше кругом и всюду "АМЕРИКА" и "ЕВРОПА" поднадоело. Мы свой выбор сделаем сами. Дальше в обсуждении не участвую. Бесполезно и унизительно опускаться до уровня склок.

Дмитрий Камнев

Странная реакция у Вас! Какие склоки? Вы выбор сделали? Сделали. Это ваш выбор и ваше право. Россия рано или поздно придет к чему ?простите не понял к чему? К майдану? Упаси боже. Я не хочу.

Валентина Васильева

Россия к майдану на придёт. У нас всё делается по другому. Вот за Чубайса взялись по серьёзному. Надо делать всё постепенно, а не как на Украине. Ломать - не строить.

Ирина Каминская

Янкель обокрал нас на 75 миллиардов. Поделился с Путиным и Кадыровым денежками. А теперь наши люди и наши солдаты гибнут. Падло.

Антон Забродский

Та много чего. Одни свое недовольство выразили, другие в другом месте взяли пример и свое выразили. Но в общем творится бардак

Roza Barskaya

своей кровью люди поливают деньги ,которые никогда им не будут принадлежать.....все остальное-пропаганда........

Александр Куриков

Дмитрий Юрич, мат - это боевая лексика. А на Украине война. Так что матюкнуться на укров вполне уместно

Роман Парфенцев

так их мать

Емельян Малинина

Вообще ничего не понять,,но то что война -это точно...но какая не разберешь(((

Аleksey كييف

А вот почитайте, это интересно http://konan-vesti.blogspot.ru/2014/06/blog-post_6292.html

Галина

Большой раздел территории и страшная гибель людей!

Наталия

Различие интересов Западной и Восточной Украины.

И.
Ирина ...

Война для призрачной свободы,навязанная западом

Вячеслав Федотов

мышиная возьня...людей жаль погибают ни за х..

Вячеслав Федотов

мышиная возьня...людей жаль погибают ни за х..

Марина Вассель

Америке нужна эта территория под контроль.

Дмитрий Цыганов

Смена вектора развития. От России к западу