На
Наташка

Отцы не оставляйте сыновей!Не унижайте их подарком к дате... Все можно изменить в судьбе своей.Но только сыновей не покидайте. Пока малы-за них в ответе мать. От первых слез и до последней сказки. Но как потом им будет не хватать .Мужской поддержки и отцовской ласки. Им непременно надо подрожать. Своим отцам- на то они и дети .Родную руку молча подержать. Уйти с отцом рыбачить на рассвете.Обида вас постигнет иль любовь- Не уходите...Вы им всех дороже. Ведь в жилах сыновей отцова кровь. И заменить ее уже ни кто не сможет...

Ответы
Марина Морозова

И не только сынове. И дочурок тоже.

На
Наташка

конечно и дочерей тоже ,но мальчикам больше нужен мужской пример

Марина Морозова

А уменя сын более легко перенес уход отца,чем дочка.

На
Наташка

а у нас папаша не разу даже не поинтересовался как живет его ребенок за полтора года и легко написал отказ чтоб не платить алименты

Марина Морозова

Мой первый платил сыну. Даже иногда приходил. А второй даже не знает как она выглядит. Но деньгами помогает. А она всегда про него спрашивает.

На
Наташка

да пусть это будет на их совести

На
Наташка

наш новый папа нас с дочкой на руках носит

Марина Морозова

Да,это так. Главное наша чиста,мы о них заботимся.

Анна Ющенко

офигеть....я аж прослезилась!

Анна Ющенко

Привет, привет....ну ка от сюда поподробнее....

Славик Коренков

ну...да-да..было...виноват...исправляться не буду...два раза виноват(наверное)только дочки у меня а не сын...:)

Славик Коренков

"вы хотите об этом поговорить"?)))Анютка,ты часом не психолог;) ? )))

Анна Ющенко

я скорее пИсихолог:) сорри....

Славик Коренков

тогда в личку:)и не извиняйся;)