Валера Жуков

Отчего в в ВУЗах, Техникумах преподов мужиков полно, а из школ они все эмигрировали, там бабское царство....Даёшь мужика обратно в школу????

Ответы
Ольга Мерлина

С взрослыми работать легче.

Владимир 10.17

зачем?

Эльвира

ну, говорю понемногу обо всяком )

Владимир 10.17

и вопросы задаете?...что-то не помню, чтобы я на ваши отвечал в последнее время )

Эльвира

🙂 редко задаю, но бывают )

Владимир 10.17

понимаю...я тоже редко, больше отвечаю ,когда есть желание и свободная минутка )

Эльвира

🙂