Амид

Кто куда едит отдыхать на лето ?

Ответы
Валерий Шилов

Пока не знаю. Купил мотоцикл, надо документы оформить, в этот сезон буду привыкать к мотоциклу, слегонца специфичный аппарат, требует особых навыков. В следующее лето, думаю, к детям за 400 км. съездим, в другой сезон, наверное, можно будет на Ставрополье сгонять. А потом придумаем.

Ек
Екатерина

Судя по прогнозам пандемия еще не собирается уходить по ходу дома около речки...и в масках а то вдруг рядом блюстители порядка штрафанут на две зп

Татьяна Стручкова

В прошлом году собиралась в Италию съездить. 4 апреля должна была лететь. Не помните с какого апреля карантин ввели? Теперь ничего не планирую.

Людмила Бондаренко

Яша, мы с тобой таки самые несчастные люди на свете! — Сарочка, ну почему? — Мы живем около моря, нам даже в отпуск поехать…

Потом Узнаешь

Вы же священник да что-то не так нет-нет они не должны быть там там ребёнок как мо позволить этому случиться

Амид

?????

Т)
Татьяна )))))

Никуда .. мы живем в в Турции на самом юге Турции в Алании от дома до моря 7 минут ходьбы

Oleg Ы

пока - никуда, в пандемии куда поедешь.. нууу, после прививки можно на Гаваи смотаться

Вален Игнат

Было время - широкий был выбор, а теперича только по своей стране и никуда дале..

Владимир Асиновский

Я бы приехал туда в вашу сторону и есть к кому. Так этот карантин............

Владимир Асиновский

Пусть поработает А потом будет видно что делать дальше

Амид

А он кем работает

Владимир Асиновский

На какой-то фабрике стеклопакетов и на подработке в ресторане официантом. Свободно знает пять языков

Амид

Это же повешатся а отдыхать когда

Владимир Асиновский

Я ему вчера такое же сказал. Отвечает что мол выдержит

Андрей Павлович

Я поеду на Шарташ. Там у нас будут трехдневные соревнования по лыжам.

Ал
Александр

а где красивая природа? в сысерть советуешь поехать или куда-просто на велосипеде покататься хочу

Андрей Павлович

На Шарташ поезжай.

Ал
Александр

спасибо,как вариант приеду

Сергей

Иногда в Юрмалу , иногда в Палангу . Но на денёк , не больше Дома лучше

Татьяна Черненкова

А мне и дома хорошо , у нас город ~курорт , всё есть для отдыха 🤷‍♀️

Николай Богомазов

Нам и здесь хорошо! Природа отличная, приезжают северяне москвичи.

Мирумир

я на дачу, наверное, если не придет в голову еще куда нить рвонуть

Глинка Ольга ( Царик ).

если мне хватит на билеты и они будут в продаже , то я еду в Крым.

Сибирячка

Кто куда сильно поедЕт, когда пандемия опять обороты набирает.

Амид

У нас нет

Ольга Просто ******

На лето это круто....в отпуск..хочу в Италию...если пустят..😜🙃

Сергей

Я знаю (и все тож знают) куда точно Не поедут ... и это Турция .

Ксюня Шаманова

у меня море в 10 мин ходьбы пешочком через парк и дюны)))😛😁

Амид

🤣😋прямо за углом дома пляж

Ксюня Шаманова

тебе ближе))

Амид

Агасики

Ксюня Шаманова

зато у нас лес, птички поют и березки и сосны кругом)))😛😊

Амид

Вот берёзок нету

Ксюня Шаманова

а еще полно шиповника,собираешь лепестки и варишь розовое варенье))

Марина Ежевик@

На работаньку любимую.У нас летом не отпускают в отпуск.

Амид

За что же вас так

Марина Ежевик@

У нас "сезон" на работе🤷‍♀️

Амид

Законый отпуск берёш и туту

Марина Ежевик@

По ТК есть понятие производственная необходимость,которая прописана у нас в Договоре.🤷‍♀️Поэтому летом мы не ходит.

Амид

А если лето пол года

Марина Ежевик@

😄Не у нас чётко 3 летних месяца.

Амид

🤣🤣🤣