~Леди В Кедах~

Что может красивую женщину заставить рассвирепеть до проклятий.😱😱😱.если ее мужчина все лишь просто пообщался с другой женщиной?

Ответы
Davron Mukhuddinov

боязнь потери?, ревность?, собственеческое чувство?, превосходящая красота другой женщины?, месячные?, вставание не с той ноги?,

~Леди В Кедах~

да мне пофигу на других

Davron Mukhuddinov

ты пофигистка какая!)))))))

~Леди В Кедах~

временами))))по настроению

Davron Mukhuddinov

так же и мы

Fallen Angel

Может тогда стоит боььше быть вместе чтобы каждая свободная минутка принадлежала только им двоим?

Fallen Angel

Скорей всего слышите, но установку именно закрыться, она по известной Вам причине в приоритете, а жизнь тем временем идёт, мимо проходят люди, времена года, меняются лица, погода за окном, может и Вам стоит выйти из своего плена и поменять хотя бы для начала чуточку взгляды на жизнь, в ней есть ещё то что в глубине души хотели бы увидеть, почувствовать, ощутить рядом с собой, просто надо сначала почувствовать и хоть немножечко поверить в чудо.

~Леди В Кедах~

😊как трогательно и заботливо написали...)прокрутила в голове..и улыбнулась😊Все это я делаю...😊Вы слишком мрачно описали мою жизнь..а это не так..А взгляды..да...у меня свои на все...но наверно только опыт и сравнение помогут мне их поменять

Fallen Angel

Я не коим образом не хотел омрачить Вашу жизнь, я бы наоборот желал бы чтобы она стала какминимум такой, какой её хотите видеть Вы! Поэтому пожелаю Вам только положительного опыта и самого лучшего из того чего будете сравнивать!

~Леди В Кедах~

спасибо большое Вам😊

Fallen Angel

Не за что! Пользуйся наздоровье!)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Фиг его знает. Может неуверенность в себе, в мужчине, просто характер с бздиком)) ..день не тот))

~Леди В Кедах~

все может быть...все...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так и я о том. Не зная человека, обстоятельств и ситуации гадать.....

~Леди В Кедах~

но не до проклятий же?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это да.. ..но фиг его знает какая там может быть предыстория.

~Леди В Кедах~

да какая бы не была..мы же люди

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот именно. Каждый может сорваться без видимых для кого либо причин. Хотя, конечно, и личную придурь исключать нельзя)

Валентина Остапчук

Я в своём муже уверена на 100%.Но в любом случае,никого никогда не проклинаю.

~Леди В Кедах~

((( ох..как знакомо.Как говорится..не делай добра,не получишь зла..Я поэтому сейчас никому по своему желанию ничего не делаю..дороже выйдет.А вот если попросят..не откажу

Валентина Остапчук

Да ..Инициатива наказуема.Но я не могла по-другому поступить.Осталась без мамы.Так эту старушкуна руках готова была носить.А она молила о смерти.Так жалко было её.

~Леди В Кедах~

(((Из за сына молила?

Валентина Остапчук

Да. Я узнала после её смерти от участкового,что сын её избивал.А мне она говорила,что не кормит.Поэтому я каждый день носила ей еду,она мне стала очень близка.До него пыталась достучаться.Говорила:"Опомнись!Она же МАМА ,ты-единственный сын!Кроме неё у тебя никого нет!Поверить не могла,что он её бьёт.Но учасковый подтвердил.

~Леди В Кедах~

Кошмар((( Каких только ублюдков нет на свете..У меня нет слов(((

Анатолий Андреев

Если другую целует накажы его боже.Ревность!Вариант песни-Напилась я до...

Х.п.

красивый ждун)) вернее ждунья)) судя по пальчикам ножек, очень стройная)

Х.п.

красивая душа))

~Леди В Кедах~

😊спасибо

Х.п.

всегда пожалуйста!)

~Леди В Кедах~

Вы тоже симпатичный)))

Х.п.

)))а ещё нежный и пушистый))))

Pilot Pirks

🖼 да хрен её знает😀

~Леди В Кедах~

)))))или так

.... Реус

А вот на фига он это делал? Если знал, что это ей будет неприятно?

.... Реус

Опять обобщаете?

~Леди В Кедах~

так о каких последствиях Вы говорите

.... Реус

Когда он "просто пообщался с другой женщиной", он точно знал, что ей это будет неприятно. Следовательно, это была провокация.

~Леди В Кедах~

Тоесть Вы считаете нормальным..если человек придирается просто к общению?Это по моему болезнь..Человека держат в тисках и не дают продохнуть

.... Реус

Ну, коль придираются, тогда конечно.

Мэриэн Мид

Ещё когда он посмотрел на другую каким-то непонятным взглядом

Dies Irae

Зря, ой зря) значит недавно расстались. Клин клином, Мари, клин клином.

Мэриэн Мид

Почти месяц назад

Dies Irae

Когда моя меня не дождалась, больше полгода отходил. Сейчас так себе. Понимаю, что она была не той, кого любил. Не думаю, что тебя меньше, чем полгода отпускать будет. Только хуже даже может быть

Мэриэн Мид

Короче не знаю

Dies Irae

Ну это итак понятно

Надежда Из Сибири.

Не знаю...а пообщался как...в кафе посидели...телами пообщались?

Марина Югорская

Сомнения в своей красоте. Особенно, если ничего более и нет

~Леди В Кедах~

вот именно

Трофимов Владимир

её ревность и непримиримость со сложившейся ситуацией

Не Добрый И Души Нет

просто пообщался а трусы то почему поверх брюк надеты

Евгений Григорьев

Если её мужчина "просто непросто" пообщался с другой

Евгений Григорьев

Не злитесь никогда

~Леди В Кедах~

я при чем

Евгений Григорьев

разве нет?!

~Леди В Кедах~

нет

Евгений Григорьев

Ура! Я - рад!

——
— —

Фигня это - она затаскивает в постель, а её бреют 😏

~Леди В Кедах~

Может быть и так...кто зна..кто зна..😉

Прочьсмоегоболота)

Чувство собственничества и страх возможной потери.

~Леди В Кедах~

Незнаю

Прочьсмоегоболота)

В любом случае какая-то слабость

Сергей Л.

Таких блудников вообще то раньше пороли кнутами1

~Леди В Кедах~

😂😂😂а чего он наблудил то?

Сергей Л.

А так, просто, шо бы не таращился на других жонок!

~Леди В Кедах~

Но поговорить то можно..али нет?

Сергей Л.

Как жена разрешит, может ей не приятна та коза?!

~Леди В Кедах~

кака жена?

Сергей Л.

Ну все, заговорились мы!

Svetlana Ivanova

Какой кошмар мужчина наделал!!! Ай...яй...яй....😱

~Леди В Кедах~

Да ничего он не наделал..общался как мы с Вами

Svetlana Ivanova

Значит объяснить надо.

~Леди В Кедах~

это было видно..форум открыт и она читала

Просто Вишенка

Недалёкость. Проклятия вообще штука страшная....

~Леди В Кедах~

это точно)