N.
Nik .

Почему считается неприличным спрашивать у женщины возраст? Оставаться в неведении лучше? )

Ответы
Чёртов Ноябрь

Женщина тратит много сил на то, чтобы как можно дольше оставаться молодой, быть привлекательной, обмануть природу.. Если после всех этих затраченных усилий она слышит прямой вопрос, на который нужно отвечать честно или врать, она чувствует, что все ее усилия пропали даром.. Обидно, однако.. ))))

Евгения Войта

Говорят,что женщине столько лет,на сколько она выглядит.Есть такие мужчины,которые спрашивают:"Сколько Вам лет",я отвечаю в таком случае "А сколько дадите"?Я отношусь спокойно к этому вопросу.Уважаю искренних людей.

Ольга Гришненко

женщины боятся старости сильнее, чем мужчины. для взрослых женщин вопрос о возрасте - стресс) а вообще я с вами солидарна. и кто это выдумал?)

Жанна Хацкевич

А почему неприлично? Это неуверенные в себе женщины придумали. Кто-то когда-то сказал "Женщина - она как коньяк: чем старше, тем ценнее".

Ольга Царик

про возраст спрашивают когда уже налажено общение но если женщине за 30 вы оттолкнёте от себя человека.

Ел
Елена

так ведь и женщине неловко спрашивать у мужчины о его возрасте... ты все поймешь... ты все узнаешь сам...

Ольга Солдатова

Сама скажет когда время придёт,а если тебе хорошо зачем возраст знать,довольствуйся тем,что есть.

Оксана Болтенко

просто по мнению мужчин если женщине за 25 она уже старая,вот по чему мужчина есть мужчина

Листопад;)

Все должно быть открытым это точно, но так хочется казаться моложе, умнее , красивее)))

Флюра Зинатуллина

неприлично,но если так важен ее возраст для тебя,то спроси ничего такого в этом нет.

Ольга Солдатова

Скажет сама,а зачем тебе знать возраст если всё окей,довольствуйся,тем что есть.

Heidi

ой да ладно зайди да посмотри мне не жалко все ранво все мое!)))))глупости все это!

Татьяна Погудина

каждая женщина хочет быть молода и весела)))поэтому всем женщинам всегда 18+))))

Po
Pompike

мне не стыдно сказать свой возраст) может у многих женщин комплексы?))

Виктория Гребеньщикова

хехе ну у всех по разному я всегда свой говорю правда удивляются

Елена Хиславская

Все что связано с женщиной все мужчины окрестили неприличным...

Та
Татьяна

Я НЕ СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО НЕ ПРИЛИЧНЫМ, ПРОСТО , ЗАЧЕМ СПРАШИВАТЬ?

Nadeshda

это для женщин не приятная тема,лучше самому вычислить

Наталья Белоусова

мне кажется сейчас уже нет ничего неприличного вообще

/М
/// Марина ///

не знаю....а как будто ,извините, по роже не видно...)))