Алексей Бабушкин

что лучше в жизни???, банальность или экстраординарность???

Ответы · страница 2
Ира Орлова

не то и не другое но если выбирать из этих вариантов то уж лучше экстраординарность

Надежда Александровна Валеткина

чтобы чего-то добиться, лучше быть экстраординарным, банальность-для серых мышек.

Оксана Гуляева

Экстроординарность лучше, от нее не веет унынием и скукой. Человек ловит позитив

Александр Berceuse

То, что в данной ситуации поощряется обществом в материальной форме (как итог).

Нина Иванова

Смотря в чем: экстраординарность порой приводит в шок, а это не всегда уместно.

Майя Бирюкова

Банальная экстраординарность.А что-нибудь более понятное вас не интересует?

Ляля Фавелюкис

слова-то какие знаешь... только ни одно из них не определяет качество жизни

Людмила Юргелянис

Рядом с экстраординальным человеком не всегда комфортно себя чувствуешь

Таня Юрченко

каждый сам выбирает для себя - покой или экстрим. лично мне экстрим ближе

Татьяна

Каждый должен сам решать.Для одних рутина смерть,для других норма жизни

Наталья Тушина

Реально оцененные способности, здоровые амбиции и легкий авантюризм!

Зауреш

экстраординарность,пополам с банальностью-иногда это так мило!!!!!!!!!1

Ирина Калачева

не банальность и тем более экстраординарность ...но из этих - второе.

Галина Кирсанова

Скорее экстраординарность. Хотя с ней тяжелее, чем с банальностью.

Diana Tazhibayeva

для меня экстраординарность))))но вообще, это от человека зависит))

А)
Алёна )

конечно экстраординарность..это интересней..а банальность скучно

Котик Мадагаскарский

Банальность скучно,экстраординарность-подумают что свихнулся....

Ольга Николаева

Экстраординарность лучше, но банальность тоже имеет место быть

Таmaric .......

разве держа ребенка на руках смогли быть банальными ?????????????????

Татьяна :))

ближе- банальность. Она бывает супер-пупер ЭкстраНЕОрдинарна!