Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Прокомментируйте актуальность пословицы... С миру по нитке - голому рубаха!!! Где ее сейчас используют???

Ответы
Алексей Дурнов

Везде и всегда!!!!!!!!!!Например)))))))Ты хочешь кушать))У тебя голяк)Возьми соль в руку ))И к соседям)Не за солью а за луковицей)А потом к другим за кортошкой)И т.д.)))))

Андрей :\>_

с миру по нитке - голому верёвка... где только ни используют. особенно любят на всяких ток-шоу использовать. когда детям на лечение собирают

Armen Avanesov

В почти каждой новостной программе собирают деньги больному ребенку,вот это и есть -"рубаха"

Androider(Андрей)

В помощи детям.Ведь государство не хочет оплачивать помощь детям, операции ит.д.

Alex Potjomkin

В государстве, где недра принадлежат народу, а народ с этого ничего не имеет.

ОК
Ольга Краева

В России. Собираем же деньги на лечение детей, строительство тротуаров и т.д.

Марат Бигалиев

А КАК САМИ ДУМАЕТЕ ГДЕ ТАКОЕ МОЖНО ОСУЩЕСТВИТЬ И ОСТАТЬСЯ НЕЗАМЕЧЕННЫМ...

Владимир Шибнев

В "заботе" о больных детях: "Давайте всем миром сбросимся и вылечим его..."

Al
Alexandr

в р.ф. леньги собирают на лечение......жалкое зрелище. но и цента не дам.

Константин Полиновский

при сборе пожертвований для пострадавших от санкций миллиардеров!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

😃 возможно уже где-то и используют

Гена Лозовой

в церкви,им дают понемногу все и вона построили какие злата купола

Гена Лозовой

одна приехала группа поломников в Тобольск-а они в автобусе,в брюках-поп им-вы куда суки в брюках приперлись? вон отсюда,только дайте на храм и вон

Шлюхи На Любой Вкус, Недорого Для Заказа Пишите В Личку Https://vk.com/5678

Шлюхи на любой вкус, недорого для заказа пишите в личку https://vk.com/5678

Ал
Александр

Подайте христа ради на операцию ребенку. . .ссуки! Довели страну!

Георгий Хайдаров

Да везде можно применить, а вот когда детям на лечение, обидно!

Де
Дерсу

Да хоть бы в в мобильной связи. Там постоянно на бабки кидают...

Милош Йованович

сбор денег на лечение собственных детей......Хотя кормим Сирию.

Ан
Андрей

СМС сообщения, переводящие деньги, для лечения больных детей

Валерий Бурцев Из Кузбасса

На телевидении, только не верю что она до голого доходит

Виктор Шаламов

Везде используют. Начиная с налоговой системы.

Максим Евгеньевич

Краундфайтинг... Во всех отраслях используют.