Ernar Bekishev

Делаете ли вы анализ своим действиям каждый день или хотя бы раз в неделю?

Ответы
Д1
Дмитрий 111

Нет, мои действия и мотивы понятны, прозрачны, чисты и прямолинейны, там нечего анализировать. С логами серверов совсем другая история...

Алла {Alla}

Зачем тратить время на пустое времяпрепровождение! Время - это великая ценность! И оно не прощает небрежности по отношению к себе!

Людмила ***

Иногда само собой получается. Когда думаешь что где то сглупил, где-то не так выразился. Ищу ошибки и исправляю

Вадим Шкуратов

Каждый человек это делает подсознательно - много раз в день. А когда что-то ищет - то уже сознательно.

Татьяна Санарова

когда уже что-то сделала и если не получилось то, конечно, анализирую

Татьяна Стрелецкая

ОБЯЗАТЕЛЬНО, ИНАЧЕ НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ИЗБЕЖАТЬ ПОВТОРНЫХ ОШИБОК

Маришка Малютина

да!даже извинясь за плохие поступки, но потом опять их совершаю

Инна Казанцева

а это уж как придется. Иногда ноги бы до кровати дотянуть...

Татьяна Новак

Да тут же и анализирую , так сказать , не отходя от кассы !

Виктор Липчанский

Делаю и выводы часто бывают отличные от задуманного.

Марина Алистратова

даждый день.а вообще я сначало думаю.а потом делаю....

Ayse Ozturk

Желательно, все же, думать прежде, чем делать.

Татьяна Крят

...да...делаем...сахар в норме...лейкоцыты тоже

Тиханович Ольга

иногда не мешает остановиться и обернуться

Таня Ежова

страраюсь не делать... по ночам спать хочу...

Римма Риммочка

Я всегда анализирую свои действия

Татьяна Священко

Постоянно занимаюсь самоедством

На
Надежда!!!!

капать могилы===дело археологов...

Эльвира Яллина

сначала делаю потом думаю...

Фатима Потапенко

не так часто,но не без этого