Аня Розенблюм-Задунайская

Хочу написать в еврокомиссию. Есть писающий мальчик в Антверпене. А где писающая девочка? Позвольте вас спросить? А вот и нет такой! А почему? Такое унижение нас? А еще называетесь демократами? Как вы думаете стоит создать комиссию по установлению памятника в Брюсселе? Про нас?

Ответы
Лови Момент

У Вас крайне недостоверная информация!
В Брюсселе есть и мальчик и девочка писающие ..
В чем проблема?

Никита Анохин

Пи́сающая девочка (нидерл. Jeanneke Pis). Стоял около фонтана в 2008 году в Брюсселе.

Т)
Татьяна )))))

Ошибаетесь .. скульптура писающей девочки есть в Латвии в городе Юрмала

Аня Розенблюм-Задунайская

Чтобы закончить вопрос. Я люблю Латвию. Не важно будь она наша или иная. Просто люблю! И я хотела бы еще раз поехать к ним. Я не мерзкая тварь, и не русофобка. Просто я человек!

Гр
Графиня

Есть девочка, точнее женщина то ли в Прибалтике, то ли в Польше.

Аня Розенблюм-Задунайская

👍 Вроде есть. Какие они пошлые! 🙂

Рубен

Вы хатите видеть помятник писающая девочке? ,,,, можно покозать

Рубен

Вы не огорчили мне , я люблю и уважаю Русских,, у меня много друзей Русских,,, тем болье в етом сайте очень много Русских,,, так что я тоже начинаю тебя любить

Рубен

За тваю откравеную беседу,, 😉🌹

Рубен

Ето очень похвально,,, 😘

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне нужно спать. Скоро я отключусь.

Рубен

Желаю вам спакойной ночи и сладких снов,,, 🌹💋

Валентина Леонтьева(Карелия )

В Латвии есть памятник писающей девочки. Противно смотреть.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

писающая девочка есть в Латвии, ваше предложение отклонят))

Аня Розенблюм-Задунайская

Блин. Уже десятки ответов, а я не знала! Удалить вопрос что-ли? А то я здесь как дура!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))) немудрено, что не знали, это не то произведение искусства, чтобы им восхищаться)))

Nata Fineja

Обязательно надо! Безобразие творится, куда катится мир?

Всегда Котов!

так она вообще=то и стоит в брюсселе с 85 года

Аня Розенблюм-Задунайская

Писающая девочка?

Аня Розенблюм-Задунайская

Она не красивая. Тьфу!

Валерий Дементьев

ага...потом потребуешь и по большой нужде..

Аня Розенблюм-Задунайская

То есть я туда смотрю, туда не смотрю? То есть вы не верите, что есть уличные туалеты даже в лнинградской области? А вопрос ,мразь! . Вы мудак? Хотя я знаю ответ!

Валерий Дементьев

энергии не хватает,решили подпитаться, так я могу добровольно подарить

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне от вас ничего не нужно. Есть уличные нужники или нет? Ответь, мразь!

Валерий Дементьев

не,ну кроме смеха, ты уже ничего не вызываешь...

Аня Розенблюм-Задунайская

Да ладно! Прости за оскорбление! Конечно. Это через чур! Это я подобно Жирику, решила так написать. Извини! Не так! Извините! Я уважаю вас, поверьте мне!

Es. Vik.

Вот ведь дурят народ, демократы,чтоб их.))

Аня Розенблюм-Задунайская

И либералы вместе с ихними бабами! 😊

Александр Самол

)) писающая девочка это не эстетично..

Аня Розенблюм-Задунайская

А вот мне не нравится дворец Павла в Гатчине!

Александр Самол

это дело вкуса)

Рубен

Ну как вам,,, если хатите, то ещо есть?

Аня Розенблюм-Задунайская

Спасибо! Я купаюсь в ваших комплиментах! Никогда у меня не было столь шедрых поклонников! Спасибо! Мой незнакомый друг, Рубен!

Рубен

А я думаю что уже знакомый,,, ☕🍫

Рубен

Так что вы уже у меня в друзьях.. 😍💋🌹

Аня Розенблюм-Задунайская

Я устала. Скоро я отключусь.

Рубен

Спакойной ночи,, 🌹💋

Ан
Анти3Ая

Да есть уже, радуйся справедливости

Oleg Ы

хорошая идея! дерзайте!

Niemand Против Войны

Как Замостье поживает?

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы шпиен? Следите за меня? Так учтите, я устрою вам аварию, когда подловлю! У меня тоже есть велосипет! С педалями. даже. бойся! мой друг!

Niemand Против Войны

Сирень цветет?)

Аня Розенблюм-Задунайская

И черемуха цветет. тоже. Но я не понимаю причем тут вы?

Niemand Против Войны

Черемуха уже отцвела)

Аня Розенблюм-Задунайская

Воин! Краснодеревщик! Тьфу, велосепидист! Куда катят колеса? Куда стремишься? В Замосье? Так я рада принять путника безродного. Накормлю, опою, и .... ну ты понял, что я всей душой.

Anton

Есть писающая девочка.

Аня Розенблюм-Задунайская

Уже знаю. Она не красивая.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Задолбит!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Это не Брюссель. Похоже на Таиланд. Вы не поняли, я хочу писать в Европе!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто Европа Прибалтика

Аня Розенблюм-Задунайская

В прибалике такое? Не знала. У них усилки были супер! Колонки, приемники. А теперь памятники?

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы меня огорчили. Ранее ( при СССР) прибалтика была выход из совка в капитализм. А сейчас они мне не нравятся.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они сейчас всем ненравятся

Аня Розенблюм-Задунайская

Настанет время! Я верю. Я оптимистка. Луч Солца золотого. Маговаев.

Михаил Цветаев

Кажись в Латвии есть.))

Ол
Олег

ну хоть не в Москве....