Ангелинка

Есть такая женская забава-ждать мужика! Или звонка от него, или сообщения, или письма или или или.......?

Ответы
Владимир Терентьев

В вечер праздник
Тавал
В вечер праздник я с тобой,
Признаюсь в любви одной.
Жизнь прекрасна, это знай,
Каждый миг не упускай.

Хорошо лишь нам вдвоём,
Этот праздник проведём.
Рядом ты и только ты,
Я люблю твои черты.

Руку дай, теплом согрей,
Становлюсь с тобой добрей.
Это счастье, не криви,
Признаюсь тебе в любви.
08 марта 2018 года

Марина

Есть такое. И, как правило, хорошим это не заканчивается. Для женщины. Ждешь-ждешь его, а он - бац... и женится на ком-то другом.

Марина

👍 Гуляй, Ангелинка, пока молодая))

Ангелинка

Надо у мужа спросить

Марина

Ах ты ж, бесенок)) Ты, оказывается, замужем. Тогда сиди при муже и ни-ни...

Марина

😅

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Это не забава...Это ломка...Это хуже наркотика.Со вчерашнего дня я не могу в рот взять даже хлеб.Жду звонка

Ангелинка

Вот так нас и испытывают

Не
Не/я

да, есть и мужская такая же. видишь а между нами не такая уж и большая разница, я о мужчинах и женщинах.

Ангелинка

Вижу

Не
Не/я

👍

Кравцов Владислав

А ведь какая-то позвонит первой, смску отправит, навстречу пойдет... Мир не без добрых б...людей)

Valentin Garmanov

Есть такая женская забава-ждать мужика! И что это за забава-если со слезами ждать приходится!?

Ангелинка

Лучше не ждать

Valentin Garmanov

Живите с тем что придётся!

Виктор Маркелов

Но если его не ждать, будет маленькая проблема - нет мужика. (Ничего личного).

Елена Онищенко

это проходит...первые дней 10 самые тяжелые )))

Юрий Шаблыкин

Хорошая забава! К такой забаве есть желание возвращаться и возвращаться

Тот, Которого Раньше Звали . . .

или . . .или . . . ждёшь-ждёшь и он приходит . . . почтальон, и приносит пенсию!

Анатолий

Это не забава,а жизненная ситуация.Доля такая,не нами придуманная...

Серж)))

Эта забава похоже сильно распространена среди девочек!!! Ждут!!!

Прочьсмоегоболота)

Да не ждёте больше вы! Недельку потерпите и дальше звездить!

Прочьсмоегоболота)

Вы страдать привыкли) вот и наслаждаетесь своим страданием))) это не ожидание- это не оправданые надежды- самообман. Но рас держитесь за него, значит вам это нужно). Определитесь чего вы хотите! И поняв это просто задайте ему прямой вопрос. Если прямого ответа не последует - делайте выводы. А так всю молодость прождать можно так и не решившись стать счастливой!

Аленка

Да я не держусь за него. Я питерская ,он приезжий . Я дирекрррм работаю . У него тоже бизнес

Прочьсмоегоболота)

Разберётесь в общем))) голова то не пустая!)

Аленка

Нет ! Просто влюбилась и не могумподелать ничего ! Как привязали

Костя Н

не только женская, тоже когда то ждал - то письма, то смс

Во
Водитель

Забавная забава. А может стоит самой действовать… 🌹

Аленка

Вы что мужчины совсем не понимаете вопроса !?

Во
Водитель

Или, или…

Аленка

Господи ,ну почему вы не можете понять ,что женщина ждёт мужчину в том понятии ,что он поймёт что она та самая и придёт к ней

Павел Пахин

Ну да 😢 ..а когда дождаться , то тут же и начнеться 😢

Кот Макси

Нет ведь как мужики - ррраз - и к другому усвистала...

Звёздный Искатель

Хорошая забава, но когда она приводила к хорошему?)

Аленка

Никогда

Звёздный Искатель

Печально?

Аленка

видимо да

Звёздный Искатель

Сочувственно

Аленка

ну все же кто-то дожидался

Звёздный Искатель

Честь и любовь им)

Борис Моор

Это не забава... это судьба. Ждать с войны, например.

Ангелинка

Это пипец

Борис Моор

Ну если не хочешь, то не надо...

Сергей Сергей Журавов

да уже равенство. пора не ждать. давать и давать....

Натали ...

Или сочинить себе новые мечты и амбиции...