Бе
Бесконечность

как глубоко ты утопаешь в глазах любимого тобою человека ?

Ответы
Татьяна Капицына

Я в глазах твоих утону, можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье.
Подойду и скажу: "Здравствуй,
Я люблю тебя". Это сложно...
Нет, не сложно, а трудно
Очень трудно любить, веришь?
Подойду я к обрыву крутому
Стану падать, поймать успеешь?
Ну а если уеду - напишешь?
Я хочу быть с тобой долго
Очень долго…

Nikolai Garskov

Об этом потом подумаю, сам без жилетки и спасательного круга. Вспомните инструктаж стюардессы перед взлетом: сначала кислородный кислородный аппарат надо надеть на себя, потом на ребенка.

Годана

я его очень сильно люблю и готова тонуть в этих глазах переполняющих желанием и согревающих мое сердце .....этот цвет глаз в памяти моей и со мной навсегда!!!!

Ирина Зубенина

Когда я тонула(много лет назад) я и была трупом.Ожила приобрела иммунитет.Я не тону ни в чьих глазах и выстрелом глаз меня даже не заденет.

Бе
Бесконечность

ясно. СПАСИБО ! ))))

Ирина Зубенина

На здоровье!)))

Ольга Одарченко

Очень глубоко - недаром говорят,что глаза это зеркало души. " В твоих глазах я просто утону. Приговоренному не объявляй войну !"

Танюшка Матвеева

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень далеко)

Ли
Лиза

давайте будем честны! любишь или не любишь? глубоко утонуть можно далеко не в любых глазах!

Валентина Шевелёва

Не слишком глубоко - достаточно, чтобы насладиться, и в меру, чтобы не утонуть.

Татьяна Рябова

не утопаю,один раз чуть не утонула в глазах(голубых,как озеро)своей внучки

Людмила Павленко

Чтобы утонуть в глазах любимого человека-любовь должна быть взаимной.

Наталья *

до самого дна.....до самой глубины, если утонула, то не достать меня)))

Вера Шинкевич

Когда любишь.глаза кроме него никого не замечают...он...он и он...

Мартень Лаускис

тут Корней вешался на носу любимой, думаю суицид соизмерим

Наталья Максимова

а зачем утопать?можно просто наслаждаться его взглядом

Максим

Давай походим вммессте , может поможет и тебе и мне ? 😉

Людмила Айзенберг

у него глаза бестыжие,голубые,они бездонные.............. 🙂

Гульнара Бердиярова

словами не объяснишь такое чувство,это очень личное.

Бе
Бесконечность

ясно. СПАСИБО ! ))))

Жанара Zhanara

О,я не могу оторвать взор от его очаровательных глаз.

Анжелика Пелевина

всегда держусь на плаву- спасательный круг помогает

Ла
Лаку******

Это уже было. Не стоит задавать один и тот же вопрос.

Бе
Бесконечность

спасибо админам сайта ! это не я !