Жуг

Если мужа плохо кормить то у него начнут слетать трусы, причем не дома🤔

Ответы
Ан
Анастасия

А что мужчины ходят на лево только из-за того,что не поели,это бред,если только вы не намекаете на интимную близость,тогда конечно.Это как в анекдоте,доктор,я беременна,он ей говорит,нет,не может быть и спрашивает,а вы сексом занимаетесь,а она ему в ответ,нет,а что надо?😉

Жуг

Классно же меняешь, а говорит что бы другие не пробовали 🤣.

Ан
Анастасия

У нас замечательные отношения и никогда нет повода сомневаться в человека)

Жуг

Так ты ещё десять лет поживи а потом сравнивая🤣. А то побыла с одним теперь с другим за короткий период времени. А философию развела🤣

Ан
Анастасия

Я же говорю каждому свое и каждый ищет то,чего у него нет)

Жуг

А ты сохрани ,а и приумнож а не виляй - каждый ищет. Не можешь так и скажи

Эльвира Духонина

Трусы слетают с бесчестных мужчин. И их неспособность сохранять верность никак не связана с плохой едой, это результат родительского воспитания. Вы можете осыпать мужчину всеми благами этого мира, но он всё равно уйдёт налево, если считает это нормой.

Жуг

Совпадение

Эльвира Духонина

Наверное

Жуг

Тебе всё равно

Жуг

Так уж и было понятно

Колосова Наталья

Некоторые мужчины и сами замечательно готовить умеют. Так что готовка с трусами здесь совершенно не связана. Это просто отмазка для любителя сходить налево.

Жуг

Как всё серьёзно 🤦🏼‍♂️

Колосова Наталья

Как-то так)) В каждой шутке есть только доля шутки))

Нику Букун

Трусы слетают в любом случая, дело времени, знаю по себе, есть не сколько пар которыми пользуюсь уже не сколько лет, резинка не держит вот и слетают

Алиса -Summer

Не переживайте, уж если дома мужа плохо кормят, он обязательно найдет другую кухню с сытной едой!)) Голодным не останется бедняжка )))😂

Жуг

Бедняжка👍

Жуг

Кумир твой?

Алиса -Summer

Да что ВЫ!!..это просто современный мужчина, беззаботный и беспечный-каких сейчас пруд пруди))😂

Dima_1_Го

Когда у мужчины падает сахар в крови то онстановится раздражительным, так что прежде чем начать важный разговор надо накормить

L S D

Нахуй нужен мужик у которого слетают трусы у любой способной накормить. К ебеням бытовые инвалиды не умеющие готовить

Жуг

Такие уж бестолковые мокрощелки

L S D

Ессено, мужики не в состоянии себя обслуживать, этим же оправдывают свое блядство, а бестолковые мокрщелки. Л - хуелогика🤔

Жуг

Все хороши, выбирай на вкус

L S D

Шашлыки вкусные.

Жуг

Конечно

Veleslav Yarumar Vran

Хлестко сказано. Тут перефразирую слова из "Следствие ведут Колобки": "Разве наши трусЫ уже летают? -- Значит, летают!" 😉

Ки
Киса-Мурыса

Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит. Если они у него слетают ни с того ни с сего - это патология

Жуг

Сколько волка не корми у слона всё равно больше

Жуг

🤣

Cтефания

Ну и hui с ним с таким мужем..😆Если не если... Кормят младенцев, грудничков,🙄 а Мужчины едят сами приборами!

Жуг

Он то с ним всегда 🤣. А вы не утрируйте что ложкой кормить надо. Речь про еду

Cтефания

Да про что б не шла речь,мужчина у которого слетают трусы на стороне, и за ложки еды-предатель,при чём своего же выбора🙄

Жуг

Никакого юмора🤝👋

Cтефания

Что уж т а м,оч смяшно

Жуг

Вся серьёзная до немогу

Cтефания

Та не...по факту..Вопрос-ответ

Жуг

Ок

Сергей

Чтобы мужчина не изменял, он должен уходить из дома с пустыми яйцами и полным желудком, а не наоборот)))

Жуг

Дуркуешь?

Жуг

Е - ещё узнала букву?

Жуг

👋

Danchik *

мужика сколько не корми, все равно на лево смотрит. трусы могут слетать вне ома даже если он упитанный

Жуг

Самое интересное на лево как будто там не те же самые жены чьи-то

Danchik *

КРУГОВОРОТ МУЖЕЙ И ЖЕН В ПРИРОДЕ:)))))

Валериан Загородний

Не зря ведь говорят, что жена должна выпускать мужа из дома с полным желудком и пустыми яйцами.

Таша Т

Все умилялись,когда я маленький и голый бежал по улице домой -Теперь эффект совсем другой_)😂

Таша Т

красотой сияю)

Жуг

Само совершенство?

Таша Т

не совсем....но одна из красивых женщин города(буду скромной)Ты разве это будешь отрицать?)а у тебя ава новая))))))

Жуг

Сезон

Таша Т

ну да)

Za
Zaga

На счёт того что трусы начнут слетать не дома. Это смотря как и сколько раз за ночь кормить🤣

Елена Горкунова

надо мужа кормить, любить и боготворить, чтоб получить обратно пропорциональную отдачу

Жуг

Правильно

Ирина Красноярск До Востребования

Всё было хорошо, пока жена не заметила, что соседка моет лестничную клетку трусами мужа

Жуг

Страсть тогда

Ирина Красноярск До Востребования

страсть это не любовь, а физиологическое влечение

Жуг

Вот она должна быть

Ирина Красноярск До Востребования

Должна да не обязана

Жуг

Должна. Вера надежда любоффф

Sholpan Baiganatova

А что, мы кормим мужей для того, чтобы у них не слетали трусы? Если так, то пусть катятся.

Жуг

А для чего ещё?

Sholpan Baiganatova

Да чтобы голодным не был, был ласковым и нежным. И всегда родным, а не предателем.

Жуг

Всё к одному)

Sholpan Baiganatova

Ну как знаете!

Жуг

Правильно сказали. Поэтому не побегут и не слетят в другом месте 🤭

--

Немного скорректирую с Вашего позволения- если мужу плохо и редко готовить покушать)))

Жуг

Именно так

--

А уж сколько заработал, это уже другая история)))

Жуг

Прям идеальные ответы

--

😁

Галина Завадич

Что бы его хорошо кормить,надо ему хорошо работать,что бы ничего не слетало вне дома

Жуг

Сколько?

Галина Завадич

Что бы трусы не слетали

Жуг

Подтяжки тогда