L@
L.a.m. @@@@@@

Реклама - двигатель торговли. Вы всегда спешите покупать то,что навязчиво рекламируют?

Ответы
Нина Наумова Киев

ну если на мозги капает реклама,то защитится от нее можно блокнотом с ручкой! заранее спланировать что купить и только строго по списку ! иначе столько всего купите,что ой!.......

Нина Наумова Киев

я этому училась! и продолжаю учится! хорошая наука по личностному росту в сеттевой компании Амвей! там даже не сколько для бизнеса,а вообще в жизни так много всего пригождается!)))) но система "Нетворк 21" вытворяет просто чудеса с людьми!))))

L@
L.a.m. @@@@@@

успехов Вам!

Нина Наумова Киев

это не агитация)))просто делюсь впечатлением!)))

L@
L.a.m. @@@@@@

я поняла. а успехов пожелала от чистого сердца.

Нина Наумова Киев

ндас! эта хитрая штука не помешает!)))) пасибки!

Антон Четвергов

реклама это давно уже не двигатель а фактор раздражения, двигатель это концепция продвижения, дополнительная ценность и многое другое

L@
L.a.m. @@@@@@

тогда почему весь город утыкан рекламными щитами?

Антон Четвергов

у нас нет конкуренции и торговать никто не умеет, тест в последней фирме мне дали ручку и попросили ее продать им же, я сказал что предлагаю сделку ручку даю бесплатно но заключаем договор на 6 месяцев ее обслуживания и скидку друзьям на ручки 10% - мне сказали неправильно, надо было расхваливать ручку. А чего там расхваливать, обычная сраная ручка, обмануть клиента? Эта ваша стратегия продаж?? Я послал их на и ушел))

Елена Бисерова

Нет, не всегда, но реклама действительно позволяет потребителю иметь представление о товарах. А выбор за потребителем

Татьяна Ермолова

Нет конечно,но реклама двигатель скорей в информативном плане,нежели в плане сиюминутного увеличения товарооборота.

L@
L.a.m. @@@@@@

естественно! но хороший товар в рекламе не нуждается.

Татьяна Ермолова

Но узнать о его существовании как-то надо!

L@
L.a.m. @@@@@@

молва!!! страшная сила!

Татьяна Ермолова

Тоже своего рода реклама.

L@
L.a.m. @@@@@@

но я больше доверяю ей.

Татьяна Ермолова

Только в случае доверия к людям,предоставляющим сведения.

L@
L.a.m. @@@@@@

естественно!

Алла Осипова

иду от обратного- не покупаю то, что рекламируют стоющую-хорошую вещь не рекламируют, ее не успевают производить

L@
L.a.m. @@@@@@

о!!! 🌹

Роза Михайлова

я покупаю те вещи, которые мне нужны на данный момент вне зависимости от того, рекламируют этот товар или нет)

Иг
Игорь

Обилие навязчивой рекламы уже раздражает, и вызывает антипатию к некоторым рекламируевым продуктам

L@
L.a.m. @@@@@@

к большинству! рекламируемых...

Наталья Васильева

нет,реклама часто так топорно сделана,что внушает раздражение и не хочется покупать этот товар

L@
L.a.m. @@@@@@

"ваша киска купила бы вискас?"... 😄

Ли
Лифтёр

Покупаю. Новый товар всегда высокого качества. По окончании акции становится таким же дерьмом

..
...

я не на рекламу обращаю внимание,а на советы подруг,покупаю то,что им нравится,ну кроме одежды

Наталья Павлова - Санкт Петербург

из-за того, про привыкли не замечать рекламу, некоторые рвутся в двери с табличкой:"Закрыто"

L@
L.a.m. @@@@@@

:? рекламу попробуй не заметить! если сплошь одна реклама... из-за нее и телек включать не хочется.

Юлия Козырева!

нет. но если заинтересует сильно, то проверю лично, настолько ли хорош товар как его малюют

Сергей С

НИ КОГДА НЕ ПОКУПАЮ ТО ЧТО РЕКЛАМИРУЮТ! ХОРОШИЙ ТОВАР В РЕКЛАМЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ

L@
L.a.m. @@@@@@

О! золотые слова! ☕ или 🍷?

Лариса Ларуша

неа, смотрю без всяких реакций..на предмет приобретения.... 🙂 🙂 🙂

Ольга Рыженко

Нет. Стараюсь дождаться пока кто-нибудь из знакомых не купит

L@
L.a.m. @@@@@@

учитесь на чужих ошибках?

Ольга Рыженко

Стараюсь

L@
L.a.m. @@@@@@

похвально! 🌹

Gulnur Kairbekova

нет не покупаю, считаю хорошему товару реклама не нужна

Любовь Кириллова

Строго наоборот. Раз так сильно хвалят - дело нечисто 🙂

L@
L.a.m. @@@@@@

я точно так же считаю. 😉

Игорь Лактионов

Чем хуже товар,тем больше денег тратят на его рекламу.

L@
L.a.m. @@@@@@

О!!!

Ириада Роза

Не спешу, но иногда и что то дельное рекламируют... 🙂

L@
L.a.m. @@@@@@

😄 😄 😄 вот и верь рекламе; а написано "вино"...

Ириада Роза

😄 Вот так бывает... Выбор небольшой, приходится самой наделять мыслями содержимое бокалов и значения других смайликов.... 🙂

L@
L.a.m. @@@@@@

что ж поделаешь!? удачи Вам! 🌹

Ириада Роза

Благодарю!!!! 🍷

Сергей Орлов

Ну, чего скрывать, случалось и нам попасть в халепу.

L@
L.a.m. @@@@@@

:?