Мария

1 -Какой породы была собачка у Чехова " Дама с собачкой" 2- цвет платья у Анны когда она танцевала на балу с Вронским? 3-сколько страниц описание дуба в романе " Война и Мир" 4 -кто такая - " ФРУ - ФРУ"!!! и какая у нее судьба!?

Ответы
Владимир Ляпин

Зато я помню, какие стиши писал Незнайка под портретами своих друзей.

Ма
Марина

Шпиц, чёрный, не помню, лошадь Вронского, погибла на скачках.

Мария

Умница!!!! 34 страницы- описание дуба!!! Фру-фру ,повредила хребет на скачках и Вронский ее пристрелил!

Ма
Марина

Про лошадь я помнила. С дубом Толстой переборщил немного

Мария

Я тоже так думаю! Я не смогла прочитать до конца!! Но ,что поделать !!! А мысли Балконского когда его ранили 45 страниц-ну не возможно это читать! Я пропускала! ( Пусть Великий Лев Толстой меня простит)

Ма
Марина

Он всех уже простил)

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝🤝🌹🌹🌹

Де
Дерсу

Мой ответ, а каое мне до них дело!

Леди Кена

Шпиц? Чёрное платье.страницы 3-4

Леди Кена

Не помню

Мария

" Фру- Фру" - любимая кобыла Вронского,которая на скачках повредила хребет- ее застрелили! Ну ,а кто такой Вронский вы точно знаете!

Леди Кена

Около.точно...вот и вспомнили....спасибо

Мария

🤝👍

Ирина Цветкова

Только за платье помню

Мария

?? какой цвет?

Ирина Цветкова

Черный, отделаный кружевами

Мария

🤝

Сергей Никифоров

А зачем это помнить?

Мария

ЭТО не помнить ,а читать и знать надо! Русская классика!

Сергей Никифоров

Прочитано. Помнить зачем?

Мария

бывает!!

Сергей Никифоров

Что бывает?

Мария

Что у девки -муж умирает ,а вдовы- живет!

Сергей Никифоров

Хорошая поговорка...

Не Киану Я

Вот вас колбасит

La Testa

А это важно?

Александр Митич

ЕГЭ !?!?