Рома Родионов

в чем разнича между метеоритом и астероидом??

Ответы
Оксана Мосиюк

Метеоритами называют камни или куски железа, упавшие на Землю, из межпланетного пространства. Метеориты имеют невзрачный вид: серые, черные или черно-бурые куски камней или железа. Однако метеориты - единственные внеземные тела, доступные для непосредственного изучения. Мы можем в лаборатории исследовать их химический и минеральный состав, структуру и различные физические свойства

Рома Родионов

уааааууу!!!)))

Та
Татьяна

Астероид и метеорит - разные вещи: астероид - то, что летает в космосе, метеорит - то, что упало на Землю

Ирина Данко

одно падает (например на Землю), а другое движется по своей орбите.

Янина Цурикова

метеорит падает на землю, а астероид движется вокруг солнца

Genia Gr.

нету разницы, если уж долбанет - то долбанет!

Петр Баяндин

метеорит - это падающий на землю астероид

Людмила Даниловна

Принципиальной физической разницы нет

Константин Баландин

метиорит в землю а астероид по орбите

Тачки,,,,,, На Прокачке.....

ОДИН МЕТАЕТ.А ВТОРОЙ ПРИКИДЫВАЕТСЯ

Наталия Долинская

Астероид,по-моему, больше.

Ле
Лев

Я живу не в Челябирске

Nelly Лучик

это звезды...

Рома Родионов

)))))))))))))))))))