Befora

Жизнь — это история про то как романтики-теоретики превращаются в циников-практиков..?

Ответы
Александр Слепов

Примерно, но не всегда они оставляют свою романтическую натуру, которая проявляется в отношении любимого человека)

Ольга Одарченко

в жизни всего поровну - а циниками нас делают неблаговидные поступки людей но есть и пожизненные романтики

Валентина Пикулева (Натахина)

Жинь мы создаем сами и живем по своим принципам.

Андрей Гришаев

Нет,жизнь это затяжной прыжок из чрева в могилу

Белов Илья

то есть превращаются в "собак" что ли?)))