Aljona Nareiko

Уж, простите меня за глупый вопрос! Как сказать по- русски " животинные .. Мышцы" или" животные мышцы" или " .... как??? Ответ нужен срочно!!! Пожалуйста!! 😆😆😆😆🤔🤔🤔Изрыдалась от смеха!!! Знаю, что всё не правильно!!!!! Большое Вам спасибо, друзья мои!!! Выяснилось, что есть два ответа : Брюшные мышцы и мышцы живота!!!! Всё запомню! Обещаю!!! 💋

Ответы
Stanger

ооо....почему опять выскочил этот вопрос

Aljona Nareiko

Через несколько минут удалю

Михаил Чернявский

Мышцы живота

Aljona Nareiko

Спасибо!!

Михаил Чернявский

Пожалуйста

Аптер Пётр Яковлевич

Вы литовка?

Aljona Nareiko

Нет!

Аптер Пётр Яковлевич

А фамилия литовская.Виргилиус Норейка был такой певец

Aljona Nareiko

Это фамилия мужа.. и он из Украины.. А севернее от Литвы.. из Эстонии