Мисс

Протиерей Андрей Ткачев сказал: "Нежелание иметь детей-признак очень больной души"-как думаете?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Не люблю этого слова "нельзя", но отвечу - нельзя так говорить. Прежде чем чужую душу назвать больной, сперва о своей стоит подумать.

Рост

Каждый сам решает, как ему поступить в своей жизни. Просто нужно помнить, что смысл нашей жизни в её продолжении.

Seduce Mi Mente ;)

А конченный сын джахилей))
Это личное дело каждого,а вот осуждать других это и есть признак слабоумие.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Он поп и пропагандист РПЦ. Мало ли ч то человек несет,который верит в ад после смерти и еврейского Бога

На
Наталья

Это не так, по моему мнению, важно знать причины такого нежелания, может, фраза вырвана из контекста

Сергей Богатов

Я не сужу тех,кто детей не желает.Каждому свое.У всех свои убеждения,принципы,приоритеты.

Алексей Генералов

Думаю это лишь его мнение, собственное, сформированное его личными обстоятельствами.

Мисс

🙂☕🧁

Ал
Алексей

Я думаю он прав, конечная цель любого человека это оставить потомство после себя

Володя

Тогда что делать с монахами и архиереями ? Иоанном Кроншадтским на пример ?.....

Володя

Так устроен их дух...

Ирина

какой там дух..его в помине нет у таких...одни инстинкты..

Володя

Строение духа такое-житие нижним градиентом.

Ирина

🤷‍♀️

Володя

От энергии до материи.

Дмитрий Николаев

А я думал, что педофилия это признак больной души, а тут наоборот.

Виктор

думаю это сугубо личное дело и не протиерею об этом судить

Мисс

точно что

Виктор

это вопрос?

Мисс

где?вообще-то я ответила.

Виктор

видимо меня смутило слово ....что

Мисс

да вроде все понятно.

Виктор

ну у нас видимо так не выражаются по тому и недопонимание

Светлана Костина

Очень больна душа у здоровых мужиков ,ушедших в поповство.

Мисс

почему это..это люди ищущие духовный путь..нашедшие себя в этом

Светлана Костина

А по моему это те,кто боится жить в миру.

Мисс

так они и живут в миру но несколько с другими взглядами

Светлана Костина

Нет,они живут спрятав штаны под юбку .Корявые мужики.

Мисс

я по -другому считаю.достойный священник-это помошник для людей ищущих Бога

Светлана Костина

Это ваше право так думать.Как и мое право думать по другому.

Ник Ци

Кашлял я на то, что там какой-то крестьянин думает 😁😁😁

Ник Ци

"Церкви и тюрьмы - сравняем с землёй "!!

Мисс

да что вы говорите.

Ник Ци

Девиз коммунизма.. Видимо Вы ещё мОлоды, чтобы слышать такое... А вообще, эт Ваше право, быть рабом Господа вашего 👉😁😁😁

Мисс

я-молодая.

Ник Ци

Ясн

Ва
Валерий

врет как сивый мерин,каждый должен продлить свой РОД

Мисс

невнимательно прочитали)

Андрей Науменко

Думаю, очередную глупость высказал очередной поп.

Алекс Венцель

Он прав: Без детей жизнь вообще теряет смысл...

Александр Юрьевич Бондаренко

а не возможность их обеспечить признак чего

Мисс

ну это ужасно..когда м.не может ничего дать ребенку..ребенка надо любить ,я считаю семья должна быть верующей в Бога.

Александр Юрьевич Бондаренко

и бог не кормит

Мисс

неверующему чел.трудно обьяснять что к чему.

Лека Лютер

Кроме детей у людей и другие интересы есть.

Надежда Гончарова

Не согласна,это выбор каждого человека

Niemand Против Войны

Частенько и попы бывают правы, мадам.