Мо
Москвичка

Как Вы относитесь к современному веянию -селфи?

Ответы · страница 2
Danya Fox

Ужасно, а вот за селфи-палку спасибо, много чего интересно можно придумать.

Мо
Москвичка

Интересно, что следующее придумают?))))

Danya Fox

Селфи-вентилятор, для жары

Андрей Семизенко

как и М Задорнов .........есть русский язык.,изъясняйтесь на родном и могучем.

Мо
Москвичка

К сожалению... Синонима к слова подобрать не могу. Так бы из"яснилась)

Виктор

Это своего рода проявления само выражения иногда доходящего до абсурда!

Владимир Волков

У меня рекорд - 11 человек вместе со мной. И не со штырём, а просто с руки...

Йя Дарт Вейдер

Постоянно делать селфи - болезнь. В тему и по случаю - радость и память

Йя Дарт Вейдер

Самое ужасное это фото у ковра?))

Пушистый Инквизитор

и причём этот ковёр есть у всех) ну или был)

Йя Дарт Вейдер

Надо сделать фото у ковра у меня есть подходящий))

Мо
Москвичка

Чё за ковёр?... Самолёт?)))

V. Backly

Нормально, раньше ставили фотик и заводили ,отбигали, а сейчас проще

Ал
Александр

Синдром индийской деревни:-Что крестьяне,то и обезьяне!!! 👹

Vladimir Neizvestnii

диагноз : нарциссизм. одна из разновидностей псих. расстройств.

Мо
Москвичка

Это Вы мне советуете?!)))))

Vladimir Neizvestnii

покажите мне свои ногти . без лака.. с верху и в анфас... раскройте ладони и приложите линейку по среднему пальцу от кончика до до 3-го сустава. сфотографируйте и мне отправьте фото.. желательно крупным планом.

Мо
Москвичка

А по другому никак нельзя мне диагноз поставить, доктор?))) может по чертам лица лучше?)

Vladimir Neizvestnii

по ушным раковинам , по точкам глашатаем.. по чертам лица тоже можно.

Мо
Москвичка

На тогда я Вам очень внимательно слушаю!!!!!!

Lado Gongadze

никaк, не могу понять ,зaчем из зa тaкой фигни столько рaзговоров

Мо
Москвичка

Эта фигня становится опасной с каждым днём !

Lado Gongadze

чем? фоткaют себя пускaй нa здоровье, идиотов всегдa хвотaло

Мо
Москвичка

Дурной пример заразителен...)))

Ник Ник

как к любому веянию, чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало

Гена Генуля

дурь и блаж, но крайне опасная для здоровья и порой для жизни.

Мо
Москвичка

Согласна!!! Запретить!!!!)))

Алексей Попович

пофиг... это самое дешевое развлечение из предлагаемых нынче

Мо
Москвичка

Ну где то Вы правы-не все. Например моя бабушка не больна этим.))))

Алексей Попович

мои родители, дети, племянники и большая часть знакомых тоже))))

Мо
Москвичка

У них что нет телефонов, айпадов и др. Современной техники?!?!😳

Алексей Попович

они их используют по назначению и фоткают и фоткаются, но не делают из этого культа)))

Алексей Попович

фотографировать начали сто с лишним лет назад и что?

Сергей Шахтарин

на свои фотки я уже насмотрелся...хотелось бы увидеть Твои...

Мо
Москвичка

Смотрите!))) я их не прячу.

Сергей Шахтарин

как и я свои....Ты очаровательная Блонди...

Сергей Шахтарин

я просто сказал то что думаю.... и не нарывался на комплимент

Мо
Москвичка

Это такой тонкий намёк?))))

Сергей Шахтарин

рад был Тебя улыбнуть... но это не было намёком....

Сергей Шахтарин

я счастлив, что вызвал Твою УЛЫБКУ...

Алексей О.

Когда тебя некому сфоткать, тебя некому и похоронить будет.

Мо
Москвичка

Ого! Далеко как смотрите!))))

Андрей Q

Нормально,лишь бы не толкало людей на безумные поступки......

Мо
Москвичка

Но как раз уже и толкают на подвиги ))

All Марк

😬 психологическое зомбирование или помешательство )))

Николай Роксажонский

огромная дикая парродия...цирк и мартышки с гранатой 😀

Николай Роксажонский

смотрите сколько их гибнет

Мо
Москвичка

Ну это уже клиника.... А вообще это безобидное занятие.но смешное!))) как в цирке-точно!)))

Николай Роксажонский

это не цирк а истерия и ужас

Мо
Москвичка

Да ладно Вам так утрировать ...)

Oleg Rrr

просто я не знал что это так называется! а это всегда было.

Мо
Москвичка

Это когда фотик с жужалкой был?))))))

Вадим Сперанский

Дурость и нарциссизм. Но как говорится чем бы не тешились.

Игорь Либерт

А что ещё делать патологоанату?))))) хоть какой то позитив)

Мо
Москвичка

И он этим занимается?!?!😳кошмар!!!!!