Евгений Никитин

А в какой мере распространяются на Хозяина настоящего домашнего чёрного кота приметы, связанные с тем, что на улице - не дай Бо. - дорогу чёрный кот вдруг перейдёт?

Ответы · страница 17
Ольга Маслова

Хозяину наоборот - только счастье приносит.

Евгений Никитин

Я в нём купаюсь семь лет!))

Ольга Маслова

А у меня кошка- мама и ее сын взрослый.Очень их люблю

Юлия Лихачева

В обычной это просто выдумки я в них не верю

Юлия Лихачева

Это онлайн здесь легче общаться ))

Anna Lebedeva

От кота только польза...все в дом,все в дом))))

Ба
Бармалей

Ну да а если он вокруг обойдёт вообще капец.

Радистка Кэт

да не думайте Вы о приметах) все норм будет)

Евгений Никитин

тогда право открыть сию игру - за Вами!))

Радистка Кэт

пулять прямо в монитор будем? 😉

Евгений Никитин

ой, нет, позвольте без оного, ибо я успеваю ещё по другим сайтам и новостя почитать, и музыку в наушниках слушаю (так быстрее доходит через сознание в душу))) ...так что уж если можно, то без монитора, ага?))

Радистка Кэт

да я тоже занята как Юлий Цезарь) тогда не будем нарушать красоту звучащих в наушниках мелодий 😉

Евгений Никитин

хо-ро-шо, Радистка Кэт!)) 😜

Галина Котлова

причём здесь кот если хренова то так и есть

Евгений Никитин

Примета - есть, а кота - нет?!..)))))

Merey Temir

У нас черная кошечка. Ничей'с живы еще😆

Евгений Никитин

И ей не хворать, и Вам здоровья!))

Инна Синицына

Никак. Черные коты и кошки в доме к счастью.

Владимир Голубев

Такого кота заводят ,пренебрегая преметам.

Наталья Ильменская

Только чёрному коту и не везёт.... (песня).....

Наталья Ильменская

Какая насыщенная биография!!! А в данный момент, вы сэр где обитаете? В каком городе???😀

Евгений Никитин

....да в белорусском же - в Новополоцке (моя откровенность может повергнуть в смятение любого здравомыслящего пользователя "спрашки", наверное)...

Наталья Ильменская

Я была только в Гомеле! К сожалению в Минск и Брест съездить не получилось! Но Белорусские леса .... Осталась очарована природой... И людьми с которыми пришлось работать. Мне вообще на людей везёт-больше хороших, чем плохих....

Евгений Никитин

От Вас же и зависело, скорее всего, Наталья, кого и как Вы встретите, с какими ожиданьями и объяснениями их - встреченных людей - слов, мыслей и поступков (ну, как-то так))

Наталья Ильменская

Спасибо, в каком-то смысле-это комплимент!!! Да, у меня много знакомых и друзей мужчин и юношей, но только друзей......с кем-то вместе работали, до сих пор общаемся, кто-то друг детства.... как-то так....

Ольга Железнова

Никак. Черные коты охраняют дом от нечисти

Евгений Никитин

и Церберских псов не нужно?!..

Ольга Железнова

Не нужно, лучше еще одного кота

Евгений Никитин

А у нас бело-рыжий с чёрным - оба наших оберега урчащих!))))

Ольга Железнова

У меня четыре: рыжий шерстяной, голый, полушерстяная кошечка и белый

Евгений Никитин

Хозяйка Кошачья Вы (в хорошем смысле слова)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

хозяин в приметы не верит, ему параллельно

Лев Засимов

ну хватит на сегодня, надо дела делать. voila!

Галина Шишкина

Да никак- 20 лет держим только черных котов.

Диоген

Вобще не в какой.. Он всё их перечёркивает))

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

у вашего кота спросите) они умеют отвечать

Света Горгола

дома- наоборот. черный кот к счастью и уюту

Людмила Мазуренко

не знаю у меня живет черный кот не жалуюсь

Евгений Никитин

а мой вон ляжыць ка мне спiной и еле дышыць в некой неге...

Евгений Никитин

так даже комп на него не действуеть излученьями своими! Во, блiнЪ. зверина-кот мой ненаглядный и пушистый!

Евгений Никитин

и вот так вот полежит-полежит, потом встанет-потянется. спрыгнет со стола, найдёт подарок наш ему на День рожденья - мышку - и ну. давай. с ней играться-прыгать - просто загляденье!))

Евгений Никитин

Жив-здоров, и даже не чихает!))

Валерий

Кто верит в приметы, тот не верит в Бога... .

Валерий

Сегодня праздник. Не будем о Нём... .

Ольга Бережная

Хозяин ищет черного кота в темной комнате