Ирэн Понарошку

У всех свои проблемы..... У девушек... при полном шкафе - нечего надеть? У мужчин...при полном холодильнике -нечего пожрать?🤔😂

Ответы
Genadij Kozlovskij

Если девушка открывает полный одежды шкаф и говорит что нечего надеть, это значит что в шкафу ничего нового; если парень открывает битком набитый шкаф и говорит тоже самое, значит в шкафу ничего чистого. ))))

Slam Di

Не... Меня больше другое убивает..... Когда в гости приходят люди задают здезланутый вопрос : А У ВАС ЕСТЬ ТУАЛЕТ?...... Так и хочется ответить : Нет блин, ссыте в раковину, очень удобно

Gimitar Moev

🤣. Жена сидит (голая) и говорит: " Нечего одеть!" "-Нууу, шкаъ же полной?!" "- НИКАК! Прямо выйду этой "одежде"!"......." Ладно, милая,....только это платье немножко помятое..."

Валерий Свиридов

Нормальные мужики никогда не жалуются . Бывают случаи , но если в холодильнике есть банка пива и пакет пельменей , пережить можно .

Медведь Без Маши.

Холодильник был забит до отказа-куры,колбаса,котлеты.....а муж три дня просидел голодный......пельмени некуда было положить.

Сергей Маркарянц

Первая половина вопроса, общепринятая (без возражений)... про вторую, впервые слышу (не потому, что обидно за мужиков)....

Бостанбек Ешбаев

. У девушек... при полном шкафе - нечего надеть верно . но мужчин...при полном холодильнике -нечего пожрать не верно

Bo
Bonza

Зачем реальность женщин смешивать с мечтой полного холодильника и женой золушкой у мужчин😂

Павел

Вот если в шкафу что то стоит с градусами тут никто и никогда не скажет - выпить нечего

Александр Рюрикович

На работе. Есть хочу. Час ещё работать. Скорее бы домой и открыть холодильник!!! 👏👍😂

Димка Спиваков

Ну нет!!! Для тех мужиков, кто прошёл общагу, еда вообще не проблема. Едим всё подряд.

Eduard

Да, пока пальцем не покажут, ничего не видим. 🙂 ( проще сказать "мордой не ткнут")😂

Ирэн Понарошку

а я нет...поэтому она ваша)

Eduard

Анекдот:
Пошел кореец с сыном на базар
- Папа, а ты лук купишь?
- куплю..
- а честнок?
- куплю..
-а перец?
- куплю, всё куплю, сладкоежка ты мой )))

Ирэн Понарошку

Вот... Это все мне 😂😂

Eduard

🧄🌶️🧅

Ирэн Понарошку

Вкусненько!!)

Борис Иванович Тимошенко

... конечно ... коль не на столе ... а женщину сколько не одевай ... раздетая она лучше...

Hrach Nalbandyan

Вот не надо! Если бы то что" пожрать" было бы на уровне глаз, проблемы бы и небыло.

Ирэн Понарошку

😂😂😂 но если оно выше или ниже.....это проблема????

Hrach Nalbandyan

Это не проблема! Это садизм!

Ирэн Понарошку

вот....что и требовалось доказать)))

Hrach Nalbandyan

Зачем? Чтоб превратить в проблему?

Сергей

У бедных на еду денег нет, у богатых бриллианты мелкие. У всех свои проблемы

Сергей

Ты то

Ирэн Понарошку

Вообще никак!)

Сергей

Ну и ладно тогда

Ирэн Понарошку

Да вообще ладно)

Сергей

Договорились

Зуфар Алеев

Да , а кого то ,что поесть и что одеть. Судя по последни собы тмям в стране.

Ленивый Тролль

В случае с холодильником, только если мужику холодильник жена заполняла

Sergazy Malashee

в холодильнике полуфабрикаты, в шкафе - секондхэнд... Да, проблемы разные

Олег Авилычев

не правильно это когда в мастерской нет каковото нового инструмента

Призрак

точно такс!)))... а от этого меланхолия на душе и разные дискомфорты!)))

Ирэн Понарошку

Да вообще ((

Призрак

а в магаз на голодный желудок ходить не рекомендуется!)... насчёт шкафа...затрудняюсь народную мудрость вспомнить))