Таня !

Выхожу из квартиры у меня в дверях брошюра торчит "Как попасть на небеса" ..блин..что это такое?

Ответы
Вячеслав Онегин

это можно прочитать там есть статьи хорошие но не вникайте и не когда с такими людьми кто разносит не разговаривайте особенно если плохо пдкованы в жизни,я общался с такими людьми очень хитрые изворотливые я с ними билию псолмы часть карана периспаривал но не сел на их крюк так как я сам машенник в душе и мне интересно с ними было разговаривать спорить и я приследовал свои цели в их организации они это когда в куривать стали для меня все двери закрыли и сказали мы тебя не понимаем небеса не для тебя а на петхаус нам самим деньги нужны 😄

Константин Стемковский

Когда живёшь совсем иначе,
чем современник твой любой,
то знак сомнительной удачи
висит незримо над тобой.

Иван Иванович Безсмертный

Поищи магические обереги против "сглаза"-ЭТО серьёзно...

Аг
Агент

Это аусвайс на небо 😄 кто-то очень добр к Вам

Саша

"реклама от Бога"...))

Таня !

)))