Retrum

Любви, Добра и Света Вам... За очень короткое время пребывания на спрашивалке я получил массу приятных впечатлений от общения с великолепными, добрыми, отзывчивыми людьми. Спасибо всем Вам за то, что Вы верите в Любовь, делаете Добро и помогаете быть нашему миру светлее..

Ответы · страница 3
Маргарита Седова

благодарю за капельку внимания ,за чуточку сердечного тепла. за то что в этом мире ожидания, есть где то рядом добрые друзья !

Павел Каплин

спасибо.... и вам тоже за то что приходите в этот интересный мир спрашивалки и делитесь самыми ценными вапросами и ответами

Николай Марухно

Спасибо! Того же и вам! Да и вообще - Долгую, счастливую жизнь, каждому из нас, каждому из нас! (Само собой - и Вам в том числе).

Татьяна Колесникова (Козачук)

Очень красивые слова....Заходила к Вам на страницу...Глянула одним глазом...Если можно....Я бы с удовольствием почитала еще...

Лё
Лёна

и Вам тоже.....спасибо за пожелания....радует. что есть не только люди, которые могут нахамить, нагрубить.... спасибо ещё раз!!

Оксана Лалыкина

Спасибо за приятные пожелания!Я часто встречаю добрых людей,больше в реальности,конечно.А на сайтах разные попадаются.

Lydmila G.b.

Спасибо вам огромное,я очень рада,что принесла вам хоть чуточку того что имею в своем сердце-любви,и уважения к людям=))))

Мария Ткаченко

улыбайтесь чаще! А ещё живите так,что бы было что рассказать внукам!И жизнь одна и её надо прожить! а не проныть!СПАСИБО

Elena Lena

От лица всех добрых,любящих и отзывчивых людей на этом сайте разрешите высказать вам аналогичную благодарность !!!!!

Anna Sokolovskaja

Даже растерялась...СПАСИБО!!! Я и сама всего несколько дней на "Спрашивалках".Если будет желание заходи ко мне в "Мир":)

Зо
Зоя

Мой Подарок ЛЮБОВЬЮ зовётся! Настоящей! Большой! Одной! Не боишься? Тогда вручаю! Не разбей его ...он - только твой!!!! 🙂

Е*
Евгения ****

УРАААААААААААААААААААААА!!!!! И ПОБОЛЬШЕ НАМ ВСЕМ, встречать по нашей жизни светлых, жизнерадостных и добрых людей!

Анатолий Волков

К великому сожалению в последнее время люди становятся настолько эгоистичны, что страшно становится за будущее.

Бек Бека

Спасибо и вам! если мы все люди будем хоть как-то помогать друг другу то вместе можем преодолеть многие преграды

Раиса Андреева

Спасибо этому сайту за возможность сказать,что все будет хорошо,Люди верте в любовь,она есть!!БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!

Людмила Соколова

Я всегда была и буду такой. В первую очередь -любовь, доброта, отзывчивость и понимание состояние других людей.

Валерий Блехер

И вам спасибо за хорошие слова,но я уверен,что в этом не очень добром мире только Бог поможет,а может и нет.

Майя

ой ,только зашла ! но и вас уважаемый с днём святого Николая ,пусть он будет вашим заступником и дарителем!

Inessa Weinmaier

Спасибо, незнакомец. В любовь я, конечно, верю. Насчёт добрых дел своих не припомню. Но всё равно - спасибо!

Изольда Тишайшая

Спасибо, Вам за добрые слова. Вам желаю здоровья, поскольку я врач. Ну и конечно удачи, счастья и гармонии!