Retrum

Любви, Добра и Света Вам... За очень короткое время пребывания на спрашивалке я получил массу приятных впечатлений от общения с великолепными, добрыми, отзывчивыми людьми. Спасибо всем Вам за то, что Вы верите в Любовь, делаете Добро и помогаете быть нашему миру светлее..

Ответы · страница 9
Татьяна Хабарова

Чем больше добра делаешь другим , тем больше его получаешь сам.

Ма
Марина

Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы и счастливы! Удачи Вам!

Ирина Чеботарёва

истиная добродетель проявляется в любви и Благодарности Богу

Зарина Валиева

ВСЕГО ВАМ САМОГО ДОБРОГО,ЧИСТОГО И СВЕТЛОГО!БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Аля Камилова

вот ведь сколько то нежности не растраченой_))) да все по дресу

Уммуриза Магомедова

Вам я тоже желаю всего наилучшего и свех благ и радостей 🙂 🌹

Зинаида Полевая

спасибо за теплые светлые слова.добра и участия вам по жизни.

Саня,анастасия Слепуховы

Спасибо тебе За Твою Светлую тёплую Веру.Добра Тепла от души.

Нина Ижболдина

Без веры в любовь, без добра вообще невозможно строить жизнь

Галина Корчуганова

Удовольствие, о котором нельзя поговорить, - не удовольствие

Тамара Василькова

спасибо на добром слове. надо же что-то хомо сапиенсу делать!

Альфия Сахбиева

Спасибо и вам за добрые слова. С наступающим Новым годом Вас!

Алиса*

Спасибо Вам за тёплые слова!!!Мира и добра Вашему дому!!!)) 🌹

Джета Лиан

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!ВЗАИМНО,ТОЖЕ ЖЕЛАЮ ВАМ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!!!

Асия Сложеникина

И Вам всего хорошего !!! Дружите общайтесь и будте любимыми!!!

Светлана Солнечная

Это еще раз подтверждает,что добрых людей намного больше!!!!

Татьяна Гнедаш

Здорово,я очень Вам рада!!!!!!!!И вам всего самого лучшего!!!!!!!!

Лена Лена

сПАСИБО, БУДУ СТАРАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ.ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ ВАМ)))))))

Ирина Лещенко

Будьте здоровы! И побольше добрых позитивных людей вокруг!

Ко
Коляновна

Ну вот видишь как здорово!А то тут некоторые только стонут!