Ля
Ляля

я не пою.

Другие вопросы
Где находится у автомобиля заднее лобовое стекло? :)
подскажите пожалуйста добрые люди
куда бы вы переместились на машине времени?
Что делать, если тебе почти 24 а у тебя нету вообще друзей, никого, ты страшный, больной шизанутый парень задрот?
насколько должна быть боль в зубе что бы пойти к взубному!?
Как правильно написать противопоставление радуя расстраивать?
Все кинокартины пишутся с реальной жизни....
расстался с девушкой!! что делать дайте совет!!! не знаю что делать!!
Перечислите пожалуйста наиболее развитые страны Африки и беднейшие страны Африки
что за программа PoiZone? можно ее удалить? нашла у ся сейчас на пк ее, зачем она мне нужна? удалить можно?
Могут ли предсказания, данные гадалкой, экстрасенсом и т. д. , быть программированием? Может в жизни получилось бы
Интернет это зло, нет более личной жизни нежели инет, рад когда раканчиваются деньги чтобы платить за инет, что делать?
Что вы думаете на счет всяких булавок. куречих ножек и т. д. вообще верите, что с помощью таких предметов можно сглазить?
- Женщина, Вашими бы устами ...да помолчать..) ) знакомая хрень, да ?
Где в омске можно быстро пройти флюорографию? Интересуют платные услуги.