♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

У жeнщины никогдa нeт чeткого плaнa дeйствий… онa стрaшнa своeй импровизaциeй…(?)😅😅😅

Ответы
Oleg Simanov

Как соберется, да как наимпровизирует..... долго придется растыкать ой, разимпровизировать.

*.
*v* .

Вово , а нам каково ?, Подстраиваться под вашу импровизацию.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А какую ты ожидал?

*.
*v* .

Как у снежной королевы

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Так и есть

*.
*v* .

Значит не я не ошибся.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Значит

Чеширский Кот

поэтому с женшиной можно боротся только импровезацией !!

Ан
Анна

и богатой фантазией 😉 😂

Александр Дугинец

КАК ЭТО ВЕРНО!!!🌹 🌹 🌹

Сергей &&&

как то так жее....

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну хорошо не думаю..жее

Сергей &&&

другое дело жее..

Се
Сергей

хорошо ли это?

Се
Сергей

ооххх... ну, прямо «Сказки королевы Наваррской»... сдаюсь...!))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Сикретик

Се
Сергей

все тайное рано или поздно становится явным, ... равно как и тайны Мадридского двора остаются тайнами не надолго...) ... я спать... спокойной Вам ночи)))

Юр ..Спб

о как