Светлана Агламазова

Вам не кажется что погодой в Москве управляет какая-то сволочь,люто ненавидящая офисный планктон?

Ответы
Ка
Кать

не только в Москве) и не только офисный планктон) барменов тоже не любит)

Ка
Кать

да) и много нервов) не могу никак научиться сдерживать свои эмоции. особенно в ситуациях, где надо бы здраво поразмыслить)

Светлана Агламазова

а может,лучше не расписываться скоропостижно??ну ,это я так,кряхчу по стариковски

Ка
Кать

да, просто дело в том, что летом я уже съеду с общаги, жилье одному снимать дорого, и просто не хочется жить как парень с девушкой, хотя может я тоже старомодна..)

Ка
Кать

до) я могу так)) хаах

Майкл Карлсон

либо сволочь, либо ненавидящая офисный планктон...

Светлана Агламазова

сейчас модно совместительство

Red Yard

и страной управляет таже самая сволочь

Светлана Агламазова

серьёзно?

Red Yard

конечно

Светлана Агламазова

в митинги и акции протеста всё равно не вляпаюсь

Red Yard

я тоже никуда не хожу -но понимаю какое чьмо управляет нашей страной

Алексей О.

А чё такое там у вас стряслось !?

Светлана Агламазова

пять будних дней красота,на субботу и воскресенье нудятные дожди)

Алексей О.

Пройдёт. Забей.

Светлана Агламазова

пройдёт.забью)))

So
Solongo

Светлана Агламазова

НЕ ХОЖУ ПО СЦЫЛАМ.СОРРИ)

O X A N A

да неее)) норм)

Светлана Агламазова

в будни тепло и сухо,как выходные-дожди и мрязкость)

O X A N A

5 к 2)))

Марья

100%.

Светлана Агламазова

стало жалко людей,которые впахивают 5 через 2)