Stop Пиар Иван Пауэр

Когда греки думали что в каждом слове есть греческие корни тогда молдаване думали что они румыны , когда румыны думали что они греки то греки им ответили что вы тоже молдаване , тогда евреи им сказали когда наши предки придумывали философию ваши вообще на ветках качались и тогда славяне сказали мы вообще первопроходцы , и кто тогда вообще был первым в этом направлении...

Ответы
Таня Мирошникова

ВЗДОР. ПЛАНЕТА НАСЕЛЕНА ЧЕЛОВЕКАМИ. КАК ЖЕ СМЕШНО СПОРИТЬ, КТО ИЗ ЧЕЛОВЕКОВ САМЫЙ

Огненный Муравьед

ффу-у... не курите больше...

Stop Пиар Иван Пауэр

да вы по себе не судите лучше в трубку свою дудите

Огненный Муравьед

Хороший совет. Уже...

Stop Пиар Иван Пауэр

Трубадур ты трубадур не кури ты больше дурь лучше в дудочку дуди а от дури отойди