Галина. Ярославль

Меня спросили, что мне не понравилось на теплоходе.
Рассказываю. Отвратительный кофе. В номерах нет телефонной связи. Общее судовое вещание.А на теплоходе меня изначально подкупала идея максимально растительного отдыха: ты просто сидишь и смотришь, и тебе всё время показывают красивое )Кто так отдыхал?

Ответы
Ви
Виталий

А я надуваю лодку на озере, удочки природа, дикие птицы и животные, каждый раз пейзаж меняется, свой любимый кофе, очущение не предать словами, лучше чем теплоход

Галина. Ярославль

возьмите меня с собой на озеро, я молчу и ☝️ем мало

Ви
Виталий

Вам на теплоходе неплохо

Галина. Ярославль

.*хлопает дверью*😁🤝

Alex Sher

А на нашем теплоходе и кофе был отменный и телефон в каюте, кормили вкусно может теплоход надо было выбирать тщательнее?
🖼

Alex Sher

каюты небольшие, но это и понятно 6000 людей разместить по 17 палубам непросто
🖼

Галина. Ярославль

да обязательно в след раз.учту всё

Владимир Инкогнито

Девочку обломали Титаником версии 2.0 и дермовым , якобы, кофе, без телефона в каюте. Для отдыха а-ля овощ в грядке телефон действительно необходим.

Галина. Ярославль

.а скажи ещё что-то на прокурорском

Владимир Инкогнито

Что-то не так? Договор подмахнули и очень мелкий шрифт пропустила? В чем проблемы Гали из Ярославля?

Галина. Ярославль

Возьму себе экземпляр договор домой для изучения

Владимир Инкогнито

И грамотному юрисконсульту бы ещё прочесть. Общесудовая трансляция есть забота о безопасности пассажиров и экипажа. Хочешь отдых а-ля растительный овощ? Чего на теплоход полезла?

Алекс Венцель

И это постоянный тихий звук двигателя который почему-то особенно слышно по ночам даже в каютах первого класса....)))))

Галина. Ярославль

Разделяю.!!Отличная законченная история )

Алекс Венцель

Добрый день Галина. Не совсем понял о какой истории речь...)))))

Галина. Ярославль

**. Хочется новых открытий и впечатлений...)))))))**.(моя история закончилась-ждём вашу)

Алекс Венцель

У меня лишь прошлое, а историй много. Вот одна из них: "Таня -ночное знакомство" Проза.ру автор Алекс Венцель. Оцените и дам ссылку на другую...

Игорь

Для не нужен теплоход и связь. Идешь на природу, сидишь и смотришь.

Галина. Ярославль

быть курсе того, что происходит в мире, а не на обочине.

Игорь

Знаете, Галина... Некоторые слушают и не слышат, смотрят и не видят. Может, нужно уметь правильно воспринимать и интерпретировать?)

Галина. Ярославль

Такие люди прекратили своё развитие, наработав базу шаблонных стереотипов мнений и убеждений, по которым теперь и живут.(надеюсь это не про меня)

Игорь

Нет, не про вас. Просто, свои наблюдения.

Галина. Ярославль

каждый живет в своем мире

Игорь

Так они же ещё и пересекаются

Галина. Ярославль

надо или пропустить или обогнать))😁🤝

V/
V/S/G/

Волга-Матушка её надо по бережку по бережку смотреть и удивляться

Галина. Ярославль

Но пока это несбыточно.

Ук
Украина.

Да, пару часов достаточно, потом в лес тянет.😊

Галина. Ярославль

меня домой)

Суфия Каримова

Это было давно,но судовое вещание было всегда

Галина. Ярославль

На моем теплоходе вещал в прямом эфире с совершенно нормальным голосом, рассказывал о том, где мы проплываем и что видим, и тем не менее я не поленилась дойти до ресепшена (телефона-то нету) и сказать, чтобы на моем балконе выкрутили нахрен громкоговоритель. Не для того я платила за номер с балконом, чтобы, сидя на нем с чашкой чая (кофе-то тоже нет), слушать чужой бубнёж над ухом. Одна из самых прекрасных вещей на реке – это тишина, и когда у меня попытались ее отобрать, я мгновенно озверела. Впрочем, надо отдать должное девушкам на ресепшене: они мгновенно прислали радиста, и он перерезал красный провод.

Суфия Каримова

Браво,понятные попались!!!!

Толстый В Очках

а с кем на теплоходе связь нужна была вам?🤔

Толстый В Очках

проводная...телефон

Галина. Ярославль

это наверно на рубке)

Толстый В Очках

вот и подумал , что связь с кэпом иль боцманом нужна вам))

Галина. Ярославль

"Старый морской обычай "...😁🤝

Александр

Я хотел. Отговорили, хорошо что послушался.

Галина. Ярославль

Надо отметить, что то, что я считаю минусами, для большинства пассажиров теплохода являлось плюсами. Есть с кем поговорить за обедом, и кофе можно получить в любое время дня, и экскурсию проводят прямо на борту теплохода.

Александр

Вот и мне указали, что пассажиров будет много, а вплавь до берега с вещами, когда они достанут пьяными бреднями, их не отправить.

Галина. Ярославль

когда у меня будет своя яхта, выделю вам каюту *записывает в списочек*)

Александр

И батискаф! *тоже записывает

Галина. Ярославль

а я вам море подарю. вам какое?

Александр

А можно все посмотреть?

Галина. Ярославль

а смотрите /широко разводит рукой/

Эр
Эрнест

.. надо на морском теплоходе а не на речном

Галина. Ярославль

Поищу их, спасибо

Сергей Назаров

Да Вы с изысками в извилинах однако😉

Галина. Ярославль

дела давно минувших

Сергей Назаров

Но были ведь и педагоги от души.

Галина. Ярославль

Попадались да. Но мы такие--*4 пишем, а в уме…В уме совсем другое*

Сергей Назаров

Пишется Манчестер..Читается Ливерпуль..

Галина. Ярославль

сами понимают, что переборщили с правилами😁🤝

Сергей Дж.

как мало надо,чтобы испортить отдых

Галина. Ярославль

На теплоходе двухкомнатной каюты с балконом мне хватало.)))

Сергей Дж.

а хорошего кофе не хватило🤔

Галина. Ярославль

🤷‍♀️пыталась компенсировать красотами с балкона

Остановите Вите Надо Выйти

По Волге плавали. Мне понравилось.

Галина. Ярославль

Турция то горит , то тонет , то рушится .

Остановите Вите Надо Выйти

Тем не менее у россиян это самое популярное направление.

Галина. Ярославль

по проторенным маршрутам😁🤝

Остановите Вите Надо Выйти

И маршруты и санкции. В Турцию прямые рейсы самолетов.

Галина. Ярославль

да тоже *попалась *))

Alex Dark 🇷🇺

я не стронник такого вида туризма

Alex Dark 🇷🇺

взял билет на поезд и в питер, прогулки пешие

Галина. Ярославль

активный отдых

Alex Dark 🇷🇺

куда спешить

Галина. Ярославль

разделяю🤝

Игорь

теплоходы разные бывают

Игорь

Галя так не стоит рассуждать. Сегодня такой а завтра другой. Мне важнее с кем

Галина. Ярославль

Важно вообще идти

Игорь

да это точно

Галина. Ярославль

спасибо за беседу!🤝

Игорь

да не за что и вам спасибо

Nikola Mahkov

-не отдыхали--так!--👌

Галина. Ярославль

осознание придет со временем.😁

Коротеев Евгений

А если за штурвалом?

Красное Солнышко

На вёслах полезнее!

Галина. Ярославль

Что толку менять лодку, если веслами управлять не умеешь?😁

Я Елена *****

а я бы прокатилась

Галина. Ярославль

так то хорошее дело!