Sp
Spletnic

Возможен ли мир без лжи? Как измерить ложь? (В Библии говориться о том,что Змей-искуситель обманул <<прародителей человечества>> вроде бы нет,совсем наоборот.Он сказал,что райским яблоком они приобретут знания. Так где же ложь?

Ответы
Madness Returns~ ~

если честно вопрос религии не волнует мое сердце...но я думаю что без лжи нельзя...нет не без той когда например муж обманывает жену,а без лжи во благо

Sp
Spletnic

возможно

S B

Круто!))) Причина не в прародителях, в змее- искусителе, который их подтолкнул к запретному плоду и это продолжается.))))))...Привет поменял аватарку?)))

Настя И.

Невозможен, ведь в жизни должно быть равновесие, что тогда ложить на другую чашу весов, если на одной лежит справедливость?

Artem Fantasy

не возможен. не надо мучаться изобретая вечный двигатель. Лучше помыть посуду, или перевести старушку через дорогу.

Елена Хлебинская

Если, не дай БОГ, из твоих близких кто нибудь безнадёжно заболеет "ТЫ СКАЖЕШЬ ЕМУ ОБ ЭТОМ ПРАВДУ??? " или солжешь ???

Светлана Борецкая

ложь в том, что Адам и Ева послушали змея, а не Бога.... хотя знали, что Бог никогда не обманывает...

Моя Правда

Они наоборот забыли истинные знания. Произошло то, что сейчас называют подменой понятий

Валентина Маслова

Приятно, что Вы читаете Библию, но уж как-нибудь сами разберитесь во лжи...

Екатерина Куимова

Вам ,это зачем ?Мир субъективен - волнует только то , что сидит внутри ))))

Ксения Шевченко

ну вот поэтому мы иногда обманываем во благо кого то или чего то

Христина Чегодаева

иногда ложь во благо как говорится меньше занаеш крепче спиш

Нати

здесь так все запущенно что не возможно прожить без лжи.

Татьяна Ефремова

нет мир состоит из лжи он на ней основан с самого начала

Люся По

Я чёт думала, что ты умнее 😮 Всё миф и опиум для народа!!!

Anna Kandjarova

Na semli net.Oni priobretut znania - chto horocho i chto polohoe.Kajdii iz nas imeet pravo VIBORA!

Валерия Вечность

оооо..какая жалсоть. быть или не быть вот в чем вопрос

Аркадий Раухваргер

Вы хотите измерить ложь?Честь Вам и хвала,а зачем?

Sp
Spletnic

домашнее задание

Лора Фабиан

никто никогда не изменит..ложь повсюду и всегда..

Ivchenkova Elena

не заморачивайтесь. Ситуацию уже не исправить

Светлана Саенко

а где знания? Они обрели чувства стыда и т.д.