Владимир Строганов

В семьях, где читают детям книги, у родителей улучшается дикция?

Ответы
Аладдин Т

👍☀️Хоть не надолго наступило БАБЬЕ ЛЕТО,лучиком солнца устремилась в леса,и новыми красками засияла земля.....🍁

Аладдин Т

Спасибо,жизнь!❤️Пусть я уже совсем не молода,и седина виски припорошила,я жить сейчас хочу,как никогда!Спасибо жизнь тебе за то,что было.Отдельное спасибо за любовь,за счастье,за мечту и за разлуку,спасибо и за радость и за боль,ты мне всегда протягивала руку.И пусть считает календарь года,о возрасте я как то позабыла.Я жить сейчас хочу,как никогда,хоть седина виски припорошила.Цените жизнь пока живется,пока вы можете дышать,цените на расцвете солнце и ясный месяц в небесах,цените,что вы на рассвете встаете,что бог вас ото сна вас разбудил,а в ночь когда вы засыпали,вас ангел бережно хранил,цените каждую минуту!❤️🌹

Ма
Маргарита

Однозначно. Голос горло становится сильным, не хрипит, а голос мягкий и звонкий. Связки меньше напрягаются.

Кsюnя (Оксана)

Не могу судить улучшилась ли у меня дикция, не знаю, но детям явно это на пользу

Геннадий Голубев

Батя читал мне на ночь... Блин приходится скачивать аудиокниги, чтобы уснуть.

Зо
Зоя

Возможно,у меня дикция отличная,как у диктора со слов родных и знакомых😇

Станислава Левицкая

И не только дикция..они наконец становятся настоящими родителями.

Андрей Акбаров

Чтобы не читать научил внука в 4 года, сам читает

Нодар Челидзе

тренировка никогда и никому не наносила вреда

Tamara Cabbarova

двойная польза-дети тоже в школе лучше учатся

На
Наталья

У них дети читают потом...а не а тик токе сидят

Владимир Строганов

Это анекдот.

На
Наталья

Анекдоты всегда из жизни

Мария Ивановна

Вряд ли. А вот у детей слух - да. Проверено...

Юл
Юлия

А у детей возрастают шансы вырасти умными

Вячеслав Коршунов

И крепче сон.. П крайней мере у одного из...

Огненный Муравьед

Да. И риторика блестящей становится.

Ольга Колесникова

Да...И у детей улучшается развитие))

Ирина Чарикова

А у детей развивается воображение.

Ле
Лена

И грамотность и орфография 😀👌👍

Ир
Ирина

Конечно еще и интонация по ролям

Владимир Кириллов

Читать книги вслух - моя работа.

Владимир Кириллов

Причем на церковнославянском.

Ирина

У них улучшается связь с детьми